Опыт бронирования на hotelbook.ru

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Опыт бронирования на hotelbook.ru

Сообщение: #1

Сообщение meeshooter » 22 авг 2017, 19:20

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, таким опытом. Какие косяки и проблемы могут быть или нет при бронировании на нем. Дает цену на Баку заметно дешевле остальных. Смущает, что когда входишь на страницу оплаты, тебя перенаправляют на сайт сбербанка для ввода номера карты, а не как на других (ну то есть в интерфейсе сервиса страница с оплатой и т.д т.п. ). Именно hotelbook.ru , а не *.pro
meeshooter
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 09.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 24
Пол: Мужской
арендовать апартаменты на длительный срок

Re: Опыт бронирования на hotelbook.ru

Сообщение: #2

Сообщение ant1aon91 » 13 ноя 2017, 17:56

Я бронировал через них пару раз, один раз в Тайланде, второй раз в Испании, всё нормально.
А то что тебя на сбербанк кидает, так это нормальное явление, если оплата на сайте подключена через эквайринг сбера.
Это вроде крупный сайт, у них и техподдержка есть круглосуточная, так что я не знаю, что тебя могло отпугнуть, бронируй, только посмотри все условия отмены и т.д., чтобы потом если что проблем не возникло.
ant1aon91
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.11.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32

Re: Опыт бронирования на hotelbook.ru

Сообщение: #3

Сообщение meeshooter » 13 ноя 2017, 18:34

Все нормально. В субботу вернулся. Странно, правда, что у такой крупной конторы (кстати, когда им звонишь, попадаешь на аэрофлот-бронирование отелей) такое кривое приложение. А цена и заселение и поддержка все круто
meeshooter
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 09.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 24
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль