Публикует ли Букинг.ком отрицательные отзывы об отелях

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Публикует ли Букинг.ком отрицательные отзывы об отелях

Сообщение: #1

Сообщение Dreaming » 28 май 2018, 23:02

Скам всё-таки этот букинг. Написала на днях 3 отзыва на отели: первый хороший - разместили, второй плохой - нет! У 2-го отеля в итоге прекрасный рейтинг, негативное не найти. Все отзывы читаю на трипадвайзере, правды там больше. О 3-м отеле отзыв очень плохой, посмотрим, разместят ли.

Купон их (типа на день рождения - прислали после жалобы на один отель) не активируется, ссылка не работает, надо лично звонить в службу поддержки перед бронью. Феерически удобная система бронирования! Короче, будем пользоваться только в случае большой скидки, а так - любой другой ресурс, только не букинг!
Аватара пользователя
Dreaming
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 05.12.2013
Город: Вена
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Публикует ли Букинг.ком отрицательные отзывы об отелях

Сообщение: #2

Сообщение Persian tramp » 28 май 2018, 23:05

Dreaming писал(а) 28 май 2018, 23:02:первый хороший - разместили, второй плохой - нет!

Странно! У меня все ругательные отзывы (правда, их немного) всегда публикуются
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44023
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 8111 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Публикует ли Букинг.ком отрицательные отзывы об отелях

Сообщение: #3

Сообщение Torn07 » 28 май 2018, 23:07

Persian tramp писал(а) 28 май 2018, 23:05:У меня все ругательные отзывы (правда, их немного) всегда публикуются

Поддержу..
Dreaming писал(а) 28 май 2018, 23:02:будем пользоваться только в случае большой скидки

Больших скидок там не бывает. Есть только скидки для часто бронирующих, но они видимо не для Вас...
Последний раз редактировалось Torn07 28 май 2018, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

почему дураков и любителей халявы называют — «доверчивые граждане»?
Аватара пользователя
Torn07
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16051
Регистрация: 03.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 2155 раз.
Возраст: 66
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Публикует ли Букинг.ком отрицательные отзывы об отелях

Сообщение: #4

Сообщение hellen-k » 28 май 2018, 23:24

Persian tramp писал(а) 28 май 2018, 23:05: У меня все ругательные отзывы (правда, их немного) всегда публикуются

И я поддержу. И читала весьма нелестные отзывы об объектах, никто их не прячет и не скрывает. Если это обоснованный отзыв, а не истерика с нецензурными словами.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41474
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7513 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Публикует ли Букинг.ком отрицательные отзывы об отелях

Сообщение: #5

Сообщение JamKit » 29 май 2018, 13:44

Persian tramp писал(а) 28 май 2018, 23:05:У меня все ругательные отзывы (правда, их немного) всегда публикуются

Плюс мой голос в поддержку. Я редко пишу ругательные отзывы, потому что очень тщательно выбираю гостиницы, но все отрицательные отзывы были опубликованы безо всяких задержек.
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18512
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6248 раз.
Поблагодарили: 4069 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Публикует ли Букинг.ком отрицательные отзывы об отелях

Сообщение: #6

Сообщение Mycraft » 29 май 2018, 14:30

Да всё оно (за исключением нецензурной реплики) публикуется, даже если совершенно не соответствует отелю. Не раз получал (да и читал у других) отзывы о иных заведениях.
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Публикует ли Букинг.ком отрицательные отзывы об отелях

Сообщение: #7

Сообщение Эксперт путешествий » 29 май 2018, 16:11

Mycraft писал(а) 29 май 2018, 14:30:Да всё оно (за исключением нецензурной реплики) публикуется, даже если совершенно не соответствует отелю.


Перепутала однажды в отзывах два марокканских отеля. Поправили сами (поменяли местами))))) И фотки перетащили. и сами отзывы
Эксперт путешествий
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Публикует ли Букинг.ком отрицательные отзывы об отелях

Сообщение: #8

Сообщение Dreaming » 30 май 2018, 00:17

Torn07, да, я о скидке Genius.

Не знаю. Может, с этим отелем (Ramada Plaza) особая договорённость? Я подобрала самые корректные выражения, пару негативных моментов выпустила, других правил тоже, вроде, не нарушала. "Спасибо, отзыв принят" пришло, но не публикуют мой, а публикуют хвалебные более поздние. На букинге он всем нравится и даже на трипэдвайзере из нескольких сотен отзывов только 6 человек написали, что там воняет (моя основная претензия, была в 2 разных номерах). У остальных нос заложен, что ли? Вообще убрали даже другой мой отзыв, которому чуть больше года, странно.
Аватара пользователя
Dreaming
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 05.12.2013
Город: Вена
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Публикует ли Букинг.ком отрицательные отзывы об отелях

Сообщение: #9

Сообщение M&E » 30 май 2018, 00:22

Dreaming писал(а) 30 май 2018, 00:17:Вообще убрали даже другой мой отзыв, которому чуть больше года, странно.


Его могли перенести в архив.
M&E
полноправный участник
 
Сообщения: 453
Регистрация: 23.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Публикует ли Букинг.ком отрицательные отзывы об отелях

Сообщение: #10

Сообщение Dreaming » 30 май 2018, 00:32

UPD: нашла отзыв! Но в профиле отображён 1 (последний?), когда у других 5-6... их технический косяк опять. Архивируют всё, что дольше 2 лет.

В негативном отзыве сослалась на отель через дорогу, т. к. за ним хороший пляж. Указала это как единственный плюс моего отеля. Не сослаться на 2-й отель считаю, было бы некорректно. Наверное, букинг решил, что я 2-му делаю рекламу. Хотя видела подобное в отзывах и ничего, публикуют.
Аватара пользователя
Dreaming
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 05.12.2013
Город: Вена
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Публикует ли Букинг.ком отрицательные отзывы об отелях

Сообщение: #11

Сообщение Mycraft » 30 май 2018, 08:59

Никаких технических косяков. Практически всё публикуется, просто зависит от ваших настроек где отзывы показываются.

А насчёт второго отеля, такое редко не допускается именно как реклама или дискредитация.

Эксперт путешествий писал(а) 29 май 2018, 16:11:Перепутала однажды в отзывах два марокканских отеля. Поправили сами (поменяли местами))))) И фотки перетащили. и сами отзывы


Редкий случай, в основном на это нет времени и нсё остаётся так как клиент написал.

Dreaming писал(а) 30 май 2018, 00:17:У остальных нос заложен, что ли?

Возможно вы просто очень чувствительная. 6 из 1000 это всего 0,6% Т.е. в глобальной картине не имеет значения.
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Публикует ли Букинг.ком отрицательные отзывы об отелях

Сообщение: #12

Сообщение Dreaming » 29 сен 2018, 20:09

Вспоминала сегодня отель, в котором спёрли зарядку, зашла посмотреть на букинг свой отзыв. Висит, но заголовок "Следите здесь за своими вещами!" заменён на "Неплохо" (это примерный перевод с английского пишу). Таки модерация.
Аватара пользователя
Dreaming
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 05.12.2013
Город: Вена
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Публикует ли Букинг.ком отрицательные отзывы об отелях

Сообщение: #13

Сообщение Винский » 30 сен 2018, 10:39

Dreaming писал(а) 29 сен 2018, 20:09:Таки модерация

Это естественно.
Сопли и сю-сю так же правят в соответствии со стандартами ревью.
Но как вам уже ответили - отрицательные отзывы публикуются наравне с положительными и на этом можно поставить точку.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24964
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3787 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 386
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль