Поиск жилья с открытым диапазоном дат

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Поиск жилья с открытым диапазоном дат

Сообщение: #1

Сообщение astanid » 29 июл 2018, 22:41

Все извествные мне сайты поиска жилья ищут жилье на конкретные даты (например 3 ночи, с 1 по 4 августа город такой-то).
А есть ли возможность искать жилье с открытыми датами, т.е показать дешевые варианты на 3 ночи в диапазоне дат с 1 по 15 августа например ? Авиабилеты так искать можно (azair например) и это достаточно удобно, постоянно пользуюсь.
Ищу нужные мне дешевые билеты, потом под эти конкретные даты уже жилье. Только вот я заметил что на жилье я трачу в разы больше чем на перелеты и поэтому попробовать хочу от противного - искать сперва жилье, потом билеты.
Так есть ли сервис который может искать жилье на N ночей в диапазоне дат ? Я такую возможность пока видел только на маленьком сайте одной из австрийских земель
https://www.zellamsee-kaprun.com/en/acc ... ne-booking
astanid
путешественник
 
Сообщения: 1486
Регистрация: 17.01.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской
лучшие системы бронирования



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль