Онлайн регистрация в отеле через систему MEWS

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Онлайн регистрация в отеле через систему MEWS

Сообщение: #1

Сообщение julitrondin » 23 мар 2019, 17:02

Добрый день!
Забронировала отель на осень через Букинг. Отель прислал письмо о создании моего профиля в системе Mews Navigator и просит заполнить данные профиля. Среди этих данных требуется указать данные паспорта и данные карты (при бронировании они данные карты не потребовали). Эти данные необходимы для моей он-лайн регистрации в отеле.
нашла в сети инфу про эту систему MEWS, которая призвана ликвидировать очереди на ресепшене отелей из желающих попасть быстрее в свой забронированный номер.
Вопрос к тем, кто с этим имел дело или знает эту систему: насколько безопасно передавать ей эти данные? Можно ли обойтись без этой он-лайн регистрации и зарегистрироваться непосредственно по прибытии в отель (согласна постоять в очереди))) Если я не пройду ее, эту регистрацию, не аннулируют ли бронирование?
спасибо.
julitrondin
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.03.2019
Город: Мурманск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Онлайн регистрация в отеле через систему MEWS

Сообщение: #2

Сообщение merial » 23 мар 2019, 17:16

julitrondin писал(а) 23 мар 2019, 17:02:Эти данные необходимы для моей он-лайн регистрации в отеле.

Эти данные не необходимы.
julitrondin писал(а) 23 мар 2019, 17:02:MEWS, которая призвана ликвидировать очереди на ресепшене отелей из желающих попасть быстрее в свой забронированный номер.

Такое бывает если покупаешь тур и весь автобус привозят в один отель. Но и в этом случае, всем будет начхать на ваше членство в каком-то мяу-клубе.
Не понятна сама выгода от какой-то "он-лайн регистрации" в отеле.
julitrondin писал(а) 23 мар 2019, 17:02:Можно ли обойтись без этой он-лайн регистрации и зарегистрироваться непосредственно по прибытии в отель

Конечно можно, просто забудьте об этом письме.
julitrondin писал(а) 23 мар 2019, 17:02:Если я не пройду ее, эту регистрацию, не аннулируют ли бронирование?

Не отменят.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: онлайн регистрация в отеле через систему mews

Сообщение: #3

Сообщение JamKit » 23 мар 2019, 17:17

julitrondin, где находится Ваш отель? Постоянно бронирую отели через букинг, никогда ничего подобного не встречала.
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18518
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: онлайн регистрация в отеле через систему mews

Сообщение: #4

Сообщение julitrondin » 23 мар 2019, 17:25

JamKit писал(а) 23 мар 2019, 17:17:julitrondin, где находится Ваш отель? Постоянно бронирую отели через букинг, никогда ничего подобного не встречала.


В Венеции. Хостел We_Crociferi.
Я тоже всегда пользуюсь Букингом, и бронировала уже хостел в Венеции (другой), и с таким не сталкивалась. Потому и спросила.
julitrondin
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.03.2019
Город: Мурманск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Онлайн регистрация в отеле через систему MEWS

Сообщение: #5

Сообщение JamKit » 23 мар 2019, 17:29

julitrondin, ну и игнорируйте это письмо, как merial написал. Хорошей поездки!
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18518
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Онлайн регистрация в отеле через систему MEWS

Сообщение: #6

Сообщение julitrondin » 23 мар 2019, 17:35

Спасибо. Воспользуюсь советом))
julitrondin
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.03.2019
Город: Мурманск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль