Сдача своего жилья на Букинг.ком

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сдача своего жилья на Букинг.ком

Сообщение: #1

Сообщение PSS_BGmost » 04 июн 2019, 09:52

Я сдаю объект, получил информацию от букинга, что деньги зачислены за аренду на мою виртуальную карту. Данные карты и сумму я вижу. Доступна сумма будет 5 августа, в день заезда гостей. Но сейчас у меня нет и не предвидится возможности списать деньги в оплату с карты. Вопрос, как вывести с виртуалки деньги с наименьшими потерями? Если уже обсуждалось, прошу направить.
Если не обсуждали, то несколько вопросов:
1. обязательно ли списывать с виртуалки все под ноль и точную сумму или могу частями просто платить онлайн за что либо кому-либо? Тому же букингу их комиссию, например?
2. вопрос снят, выяснил что на каждое бронирование новая карта.
3. если на карте валюта отличная от рублей, долларов и евро, то значит могу совершить списание только в этой валюте?
4. читал, что букинг может выполнить перевод на счет с карты, на любой в любой валюте или есть ограничения?
Заранее благодарю за помощь
PSS_BGmost
путешественник
 
Сообщения: 1290
Регистрация: 01.10.2016
Город: София
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Сдача своего жилья на Букинг.ком

Сообщение: #2

Сообщение i_crust » 04 июн 2019, 19:23

i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль