Уведомление о поступлении новых отелей

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Уведомление о поступлении новых отелей

Сообщение: #1

Сообщение ed8009 » 22 июн 2019, 14:43

Всем привет!
Часто сталкиваюсь с проблемой, что при поиске отелей я ничего хорошего под свои критерии не могу найти, где-то цена высокая, где-то номер не нравится... приходится часто (иногда это и каждый день) просматривать по новой все отели из заданного поиска и смотреть "новые" отели, возможно, кто-то просто отменил бронирования и они появились в поиске. Обычно пользуюсь booking, -, arnbnb и roomguru. Подскажите, можно ли как-то включить настройку, чтобы при появлении "новых отелей" или отелей, которые отменили по заданному поиску, мне на почту или куда-нибудь еще приходило уведомление? Может есть для этого специальные сервисы. Это посто в разы бы упростило поиски.
ed8009
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской
бесплатное бронирование отелей



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль