Бронирование отелей на Букинге по цене booking.basic

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: viktoriavip1602 и гости: 4

Re: Бронирование отелей на Букинге по цене booking.basic

Сообщение: #61

Сообщение Denisshc » 07 апр 2020, 10:43

neokooky, Получилось у вас отменить бронь? Не вижу кнопку бесплатной отмены ни на сайте, ни в приложении... Booking пишет связаться с отелем, - - что booking должен предоставить им запрос... А сам с отелем я связаться не могу, потому что номер телефона, указанный в бронировании недействительный, а почты у них вообще по-моему нет. Замкнутый круг...
Denisshc
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.01.2018
Город: Тамбов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей на Букинге по цене booking.basic

Сообщение: #62

Сообщение boss69 » 30 май 2020, 12:01

Был на июнь забронирован номер на Букинге по цене booking.basic
Поездка отменилась из за эпидемии короновируса
Позвонила в Букинг . Оператор сказала, что звоню рановато. Надо, что бы официально было обьявлено о невозможности заселения.
Позвонила за три недели. Сказали ОК!, отменим и деньги вернем. На следующий день пришло письмо от Букинга о невозможности заселение и вечером деньги вернулись на карту.

Паралельно писала в отель. Они ответили, что отменить не могут, и что бы я обращалась к посредникам, через которых совершала бронирование.
boss69
активный участник
 
Сообщения: 796
Регистрация: 06.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль