Бронирование через Flixhotels.com.

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Бронирование через Flixhotels.com.

Сообщение: #1

Сообщение Alexis86 » 27 окт 2019, 16:42

Вчера через Триваго нашёл отель в Барселоне по приемлемым ценам у Flixhotels. Кто- нибудь бронировал через них? Контора незнакомая для меня.


UPD
Вчера забронировал через этот ресурс. Бронь можно отменять без штрафов. Сегодня отменил бронь , т.к. есть обстоятельства для этого. Запросил об отмене брони на почту этого агента. Агент же пишет, что моя карта возврат отклоняет и просит выслать мои банковские данные для успешного возврата:

We tried to refund you the amount back to your credit card. Unfortunately your credit card declined a couple of times the refund.
To guarantee it nevertheless without problems, please inform us about your bank details.

We need following informations:

Bankcard holders name
IBAN and BIC
Or Swift Code and Account Number

When we have these informations, then our accounting can do the refund to your bank account.

Насколько это правомерно с их стороны запрашивать эти данные?Я же когда оплачивал по карте предоставлял данные - номер карта, имя и т. д.
Alexis86
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 03.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Мужской
бронирование отелей со скидкой

Re: Бронирование через Flixhotels.com.

Сообщение: #2

Сообщение kidrobot » 05 дек 2019, 15:13

Alexis86, как Вы в итоге решили вопрос? И что подразумевается под агентом, Вы оплачивали непосредственно на Flixhotels или через Триваго?
kidrobot
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 15.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Бронирование через Flixhotels.com.

Сообщение: #3

Сообщение Alexis86 » 05 дек 2019, 15:41

Деньги вернули, хоть и с задержкой. Писали, что у них неполадки технические, не позволяющие вернуть деньги на карту. Оплачивал напрямую у них.
Alexis86
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 03.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль