.: лайфхак отменить невозвратное бронирование

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: flabiol и гости: 5

.: лайфхак отменить невозвратное бронирование

Сообщение: #1

Сообщение Kazan-Praha » 30 июл 2020, 18:28

Привет! Давно не создавал тем, но вчера столкнулся с дикой ситуацией, после которой остается стойкое ощущение, что ты ничтожество.

Коротко: отменить бронь в . с полным возвратом средств очень легко, даже спустя сутки после заселения. Достаточно знать английский, обратиться напрямую в европейскую поддержку и заявить, что в квартире запах газа. Далее БЕЗ общения с хозяином вы получаете мгновенный возврат и возможность просто немедленно покинуть помещение, оставив ключи на вешалке.

А теперь подробнее. Заселил гостей 28 июля, и завершив дела по основному направлению деятельности, решил поехать в Самарскую Луку отдохнуть в горах. Спустя более суток после заселения на связь вышли гости и сообщили о запахе газа в квартире, я объяснил что нахожусь в другом регионе с плохой связью и без интернета, сказал позвонить 04 и совершенно бесплатно получить помощь. Понятно что клиенты не обязаны следить за газовым оборудованием, но раз уж сломали сами, будьте добры сами починить, тем более газ представляет угрозу жизни соседям.
В итоге вместо 04 они позвонили в поддержку, им мгновенно оформили отмену брони, и они ПОВЕСИЛИ КЛЮЧ НА ВЕШАЛКУ И УШЛИ ИЗ КВАРТИРЫ. ОСТАВИВ ЕЕ ЯКОБЫ С УТЕЧКОЙ ГАЗА, ЗНАЯ ЧТО Я НАХОЖУСЬ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ. Политика . такая, что даже если реально есть угроза взрыва, главное чтоб свалил гость, а на окружающих им дела нет.

Пришлось бросать отпуск, терять деньги на броне и "лететь" домой. Ну мало ли взорвется хата, погибнут люди, потом еще сидеть.

В итоге газопровод целый, никакой утечки нет, в квартире беспорядок, она реально открыта, ключ на вешалке.

Поддержке . плевать на все это, аккаунт заморожен , пока не будет документа об исправности газопровода, дальнейшая бронь отменена. Все это сделано без связи со мной и выслушивания моей версии и моего варианта решения проблемы. Просто верят на слово гостя. А мне прислали уже по факту письмо на почту, ибо по русски они не говорят и не звонят.

Поэтому, если есть необходимость отменить бронь спустя любое с полным возвратом, используйте запах газа.

И всем хостам сигнал, что если нарветесь на таких скотов, то останетесь с поправкой в замороженном аккаунте и с ощущением что тебе просто зашили рот ) ибо твоя версия никому не интересна, а разблокировка возможна только после бумаги "утечка устранена или ее не было".
Kazan-Praha
активный участник
 
Сообщения: 767
Регистрация: 17.09.2011
Город: Казань
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской
системы бронирования отелей

Re: .: лайфхак отменить невозвратное бронирование

Сообщение: #2

Сообщение senator » 31 июл 2020, 09:08

Kazan-Praha писал(а) 30 июл 2020, 18:28:Политика . такая, что даже если реально есть угроза взрыва, главное чтоб свалил гость, а на окружающих им дела нет.

А что здесь неправильного?
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: .: лайфхак отменить невозвратное бронирование

Сообщение: #3

Сообщение cybase » 31 июл 2020, 09:19

Спустя более суток после заселения на связь вышли гости и сообщили о запахе газа в квартире, я объяснил что нахожусь в другом регионе с плохой связью и без интернета, сказал позвонить 04 и совершенно бесплатно получить помощь.

Вам абсолютно наплевать на своих гостей, чего же вы ожидали в ответ? ))

Поэтому, если есть необходимость отменить бронь спустя любое с полным возвратом, используйте запах газа.

Они пытались решить проблему через вас, вы их послали в какую-то непонятную службу (кстати, что это за номер вообще), что им оставалось делать? По соседям бегать?
Ваши апарты, ваше оборудование, вы и решайте эти проблемы, а не заставляйте решать их ваших гостей
cybase
активный участник
 
Сообщения: 738
Регистрация: 07.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: .: лайфхак отменить невозвратное бронирование

Сообщение: #4

Сообщение unreal_undead » 31 июл 2020, 09:25

Безотносительно конкретного случая - как гость, ожидаю, что хозяин всегда на связи и он или его представитель может если что зайти в течение дня. Проблемы разные бывают - один раз, скажем, туалетной бумаги при заезде практически не было, а все магазины из-за праздника два дня не работали - написал, сам хозяин тоже был в другом городе, но кто-то из родственников занёс (не пересекались, пришли вечером в квартиру, бумага была).
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5936
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 47




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль