Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #41

Сообщение vuanisimov » 28 мар 2022, 07:52

Бронирование отелей на сайте Островок российскими картами
vuanisimov
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.01.2020
Город: Шерегеш
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #42

Сообщение kkk136 » 21 май 2022, 16:47

Evgenvish, в какой стране бронь? Выше пишут, что все норм с бронированиями.
kkk136
полноправный участник
 
Сообщения: 499
Регистрация: 09.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #43

Сообщение lGaaral » 22 май 2022, 13:49

Вылетать завтра в Стамбул. Островок молчит. Отель оплачен. Есть смысл новый бронировать или там по месту, если что можно будет другой забронировать через букинг например с оплатой наличкой?
lGaaral
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 24.02.2020
Город: Дзержинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #44

Сообщение Ozz » 22 май 2022, 15:03

lGaaral писал(а) 22 май 2022, 13:49:Вылетать завтра в Стамбул. Островок молчит. Отель оплачен.

А почему сразу-то через Букинг не забронировать было? Он-же не работает, в части брони, только по территории РФ и РБ. Остальные страны - без проблем, как я заметил
Аватара пользователя
Ozz
путешественник
 
Сообщения: 1757
Регистрация: 24.03.2012
Город: Северодвинск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Возраст: 57
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #45

Сообщение Mush1111 » 22 май 2022, 15:13

На Букинге не проходят российские карты... Я пыталась бронировать Италию, выбирая фильтр "оплата на месте", но все равно требует карту, и два из трех отелей пришлось в тот же день отменить, т.к. они сразу в нее полезли, и естественно потребовали заменить, иначе бронь слетит через 24 часа...Один отель пока держится, но при заезде 11 июля (и выборе оплаты на месте), если раскрыть условия, то видно, что бронь можно отменить бесплатно до 8 июля, а значит 8 числа они в карту залезут и бронь слетит...
Mush1111
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 17.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #46

Сообщение snakee » 22 май 2022, 15:51

Я вот тоже рискнула пока на букинге забронировать с оплатой на месте. Островок держу прозапас. Прсмотрим
snakee
полноправный участник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 03.02.2009
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 12

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #47

Сообщение lGaaral » 22 май 2022, 23:26

Ozz писал(а) 22 май 2022, 15:03:А почему сразу-то через Букинг не забронировать было?


1. Во первых я никогда не бронировал отели букингом или чем-то другим. Всегда пользовался ., т.к. ездим семьёй.
2. У меня не было понимания, что островок это днище полное. Подкупило, что можно оплатить рублями в России, а не рисковать. В Аланье взял отель через букинг. Заодно и сравним, кто лучше работает.
lGaaral
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 24.02.2020
Город: Дзержинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #48

Сообщение Coffin74 » 23 май 2022, 03:34

А я не могу зайти на сайт под логином. Не получается через Гугл, Одноклассники, через имэйл тоже, выбрасывает снова на страницу гостя. И не присылают подтверждение бронирования на имэйл.
Coffin74
активный участник
 
Сообщения: 678
Регистрация: 15.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #49

Сообщение lukluk » 24 май 2022, 21:57

отель в Турции не бронируется

оплата не проходит разными картами

У нас что-то сломалось
Есть два выхода: дождаться, пока мы всё починим (не более 30 минут), либо забронировать нужный номер через службу поддержки: 8 (499) 215-65-25.

Сообщите оператору указанный при бронировании эл. адрес:......

служба поддержки если нет бронирования направляет написать письмо
lukluk
активный участник
 
Сообщения: 589
Регистрация: 28.09.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #50

Сообщение KatarinaG » 24 май 2022, 22:28

Я ни разу не бронировала через островок....хочу воспользоваться, если не получится с букингом. На островке проходят русские карты?
KatarinaG
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 18.08.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #51

Сообщение 8008 » 25 май 2022, 01:12

Проходили ещё недавно…
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15077
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #52

Сообщение lukluk » 25 май 2022, 07:25

Российские отели бронировались. Турецкий не можем забронировать
lukluk
активный участник
 
Сообщения: 589
Регистрация: 28.09.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #53

Сообщение Instasea » 26 май 2022, 18:53

Друзья, первый раз пользовалась этим сайтом для бронирования и последним, делала бронь для визы. Теперь брони не отменяются, пишет ошибка, не знаю что делать, заблокировать карту и перевыпускать теперь, потому что спишут деньги..Кто с таким сталкивался? Поддержка отвечает неделями..а что может быть если не приедем в отель в этот день и оплата не спишется или штраф за неё… В общем кошмар..
Instasea
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 11.01.2016
Город: Вологда
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #54

Сообщение sybelle001 » 26 май 2022, 18:55

Instasea писал(а) 26 май 2022, 18:53:. Теперь брони не отменяются, пишет ошибка, не знаю что делать

Звоните им, по телефону сделают отмену. У меня было так.
sybelle001
активный участник
 
Сообщения: 910
Регистрация: 25.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #55

Сообщение 8008 » 26 май 2022, 18:58

Instasea писал(а) 26 май 2022, 18:53:В общем кошмар..

По телефону, по безвозмездному позвоните - и панику отключите...:))
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15077
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #56

Сообщение Instasea » 26 май 2022, 19:34

8008, звонила сегодня весь день, трубку не берут, буду продолжать значит, паники нет, есть сильное не понимание :D
Instasea
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 11.01.2016
Город: Вологда
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #57

Сообщение 8008 » 26 май 2022, 19:47

Instasea писал(а) 26 май 2022, 19:34:трубку не берут

Дичь какая то... Я сам правда ни разу не звонил, за 100+ бронирований там, в чате отвечали всегда бодро...
Но, имхо, данный агент деградирует и совсем перестает быть "интересным" по предложениям - раньше, всегда крупные сетевые были или дешевле или один в один со спецпредложениями самих сетей ... еще и процентов 5 потом снами притекало... А вчера брал рэдиссон в Питере, 19500 напрямую с завтраком, 21600 на островке при оплате на месте и 23600 при оплате сразу:)!!! Т.е. я даю деньги сейчас, живу потом, а плачу больше... раньше такого бреда не было:)... и без снов... Ну и нафига? При брони в крупных сетях то? Смысл еще можно было найти в брони чего то малоизвестного, типа мини-отеля в Крыму, когда при хоть каком то обломе островок мог быстро тебя заселить в "хороший соседний", а решать самому проблему со своими контрагентами потом - но если до него даже не дозвониться, ценник не дешевле, то в чем вообще смысл его использования?...

ПС Это вопрос скорее философский, вдруг "руководство" еще не свалило и что то планирует делать:))
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15077
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #58

Сообщение Instasea » 26 май 2022, 20:38

8008, я если честно вообще не поняла эту контору , я забронировала один отель ПО ОШИБКЕ, через 2 минуты отменить хотела, а мне не дали, так как в правилах было написано , что отмена только с полной оплатой отеля, ну я позвонила в островок-не взяли трубку, это было в апреле, написала им на почту сразу, не ответили, на букинге у меня была та же история , но все за минут 10 решили, отменили бесплатно бронь, там тоже забукала по невнимательности. И вот приходит мне письмо через неделю из островка, что мы работаем над вашим вопросом, это было в апреле, пару дней назад прислали письмо , что отмена только со штрафом, отель отказался отменять без штрафа, на что я им сказала , что ничего оплачивать не собираюсь, я пыталась решить вопрос сразу, но мне просто никто не отвечал. Теперь с другим бронированием проблемы, которое с бесплатной отменой вплоть до заезда и вот опять не отменяется. В общем чувствую так и так придётся блокировать карту, так как не собираюсь платит 500 евро за бронь , которая по невнимательности была забронирована и пыталась я ее отменить сразу , 5 минут не прошло. Ну чтож)) такой себе опыт у меня получится :))
Instasea
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 11.01.2016
Город: Вологда
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #59

Сообщение 8008 » 26 май 2022, 20:55

Честно сказать, никогда ничего не бронировал "по ошибке"... поэтому, тут у меня опыта нет:)) Контора была вполне себе интересной за мой личный опыт работы с ее предложениями, года так с 14 по 20й, по крайней мере предлагаемый мне (обычному зарегистрированному пользователю:) ценник всегда выгодно отличался от "Большого брата" (без шуток), иной раз, вместо "предлагаемых сетевых" 90-100е за ночь в Европе можно было то же самое взять за 30-40-50... Но даже если не считать именно дензнаки, то при позднем заселении например, я, не зная языков, писал в чате агенту и просил его "связаться с отелем и предупредить их" - без проблем, много раз делали и смской уведомляли что "все норм":) Но если нельзя дозвониться/решить вопрос - никакая скидка не вернет покупателя:)
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15077
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #60

Сообщение Alessa3434 » 01 июн 2022, 09:23

Много броней делал через Островок, сервисом был, в принципе, доволен (но никогда не отменял брони, так что опыт ограниченный).
Вчера увидел на нужные даты в Питере хорошую квартиру, оплата на месте, бесплатная отмена. Забронировал.
Через час прилетело письмо от хозяина через службу поддержки Островка - напишите свой телефон для связи. Написал.
Тут же в ваццапе пишет хозяин аппартов и предлагает внести предоплату в размере 1 ночи.
В ответ прошу дать ссылку на букинг, твилл, суточно, где ещё квартира выставлялась, чтобы почитать отзывы. Потому что не нахожу этого объекта по адресу больше нигде.
Хозяин отвечает - мы были раньше на ., а сейчас санкции, ничего не найдёте.
Я говорю - букинг хоть и не даёт бронировать, но ссылки на объекты с отзывами остались, как и у . (кидаю в подтверждение ссылки).
Хозяин: у нас аккаунт заблокировали, ссылок не осталось.
Пытаюсь позвонить на номер из ваццап - не берут трубку. Объясняют - у нас бизнес-аккаунт, только для переписки.
Я заподозрил неладное и погуглил фото квартиры - нашёл объект в Молдавии.
Делаю вывод - объявление разместили МОШЕННИКИ, звоню в островок, чтобы предупредить. Трубку весь день не берут ни по одному номеру.
Написал островку в саппорт письмо с подтверждениями, чтобы сняли объект с продажи. Висит до сих пор.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Островок - ни одним местом не букинг, - никакого контроля, гарантий и проверок.
Аватара пользователя
Alessa3434
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 09.10.2018
Город: Астана
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей российскими картами на ostrovok.ру

Сообщение: #61

Сообщение lGaaral » 03 июн 2022, 00:30

Добрый день. Напишу свой опыт использования сервиса ostrovok. Раньше всегда пользовался ., но из-за некоторых событий пришлось обратить внимание на данный сервис.
Было две брони в Турции через этот через этот сервис Стамбул и Анталья.
Теперь опишу общее впечатление от сервиса Ostrovok - полнейшее дно.
На запрос о бронирование не отвечали две недели.
По факту номер в Стамбуле не соответствовал описанию. Это даже была не гостиница, а хостел с общим туалетом и душем.
И самый апогей. Когда мы уже были в Турции, за день до заселения, в 10 вечера островок присылает письмо на почту, что возникли проблемы с бронированием и отель не может снять деньги с карты. Всё!!!
Островок днище полное. Пользуйтесь букингом.
lGaaral
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 24.02.2020
Город: Дзержинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль