Бронирование отелей на сайте Traveloсity

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: Olya-olya и гости: 10

Re: Бронирование отелей на сайте Traveloсity

Сообщение: #41

Сообщение Вова84 » 25 авг 2017, 23:28

Забронировал отель в Риме по невозвратному тарифу по очень вкусной цене. Примерно через час пришло письмо от travelocity с сообщением от отеля, что цена была ошибочная:
Hello,
we are sorry but there was a mistake with your reservation the price is not correct, the right one is € 240.00 total amount. Let if you want still book with this price or cancel the reservation.
Thank you.

Что теперь делать? Бронь невозвратная, сам отменять ничего не собираюсь и платить предложенную стоимость тоже. Travelocity сами отменят бронь и вернут деньги?
Вова84
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 39
Страны: 8

Re: Бронирование отелей на сайте Traveloсity

Сообщение: #42

Сообщение Chami Li » 26 авг 2017, 07:38

Вова84, сначала Вам нужно внимательно изучить общие правила Travelocity по бронированию отелей. Если там есть фраза о том, что они имеют право отменять такие ошибочные брони, то тут ничего не поделаешь (у Букинга, например, это четко прописано) - они отменят бронь и вернут деньги.
Разве что попробовать предложить им компромиссный вариант по цене, например, со скидкой процентов 30%.
А если в их правилах такой фразы нет, то можно побороться за свою бронь.
Возможно, Вам в этом поможет мой аналогичный опыт (правда, с другим агентом, но суть та же): Бронирование отелей на hotel.info hotel.de

Но самое главное - не отменяйте ни в коем случае бронь сами! После этого уже ничего не добьетесь.
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8320
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1975 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей на сайте Traveloсity

Сообщение: #43

Сообщение Вова84 » 06 окт 2017, 15:39

Вообщем в итоге написал в travelocity письмо, сообщил что мне кто-то пишет из отеля о том, что якобы стоимость моей брони ошибочная. Попросил их уточнить текущее состояние брони. Минут через 20 пришел ответ, что они связались с управляющим отеля и он им подтвердил, что цена ошибочная. Сказали, что нужно бронь отменять и они сделают полный возврат уплаченной суммы без штрафов. В ответном письме я им подтвердил, что согласен на отмену со 100% возвратом.
После этого они полностью перестали поддерживать со мной связь, не отвечали ни по одному каналу - ни по электронной почте, ни через личный кабинет, ни в facebook - полный игнор на все мои запросы.
И вот позавчера, спустя почти полтора месяца, наконец-то пришел ответ, что моя заявка на отмену обработана и осуществлен полный возврат средств. Также написали что добавили в мой аккаунт купон на 25USD, но я его почему то там не вижу. Сегодня деньги уже вернулись на карту.
Вова84
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 39
Страны: 8

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль