Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1601

Сообщение lerun » 26 окт 2009, 17:29

Вопрос к тем, кто уже пользовался системой . , как я понимаю, она основана на том, что ты платишь полностью всю сумму за время пребывания в апартаментах/комнатке, а рантье получает деньги на следующий день после твоего заезда. Были успешные/не успешные случаи? Всё так же официально как конце 90-х в Крыму и Сочи? Ответьте по существу, важно и срочно

- Пошаговое руководство на сайте . "Как снимать жильё"
- Гид по районам, где вы хотите найти жильё
- Популярное, а так же необычное жильё, которые многие хотели бы посетить
Аватара пользователя
lerun
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.08.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 10

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1602

Сообщение akakii » 17 фев 2014, 12:11

Горыныч писал(а) 17 фев 2014, 11:43:
akakii писал(а) 17 фев 2014, 11:42:Не пробовал. Щас посмотрю

Ссылку дайте...


.
akakii
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 05.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1603

Сообщение odyssey_kz » 17 фев 2014, 12:16

Сообщите хозяйке что у вас есть ребенок, чтобы она не была против того что вы платите за двоих а жить будете в троем.
А в остальном все верно, у хозяйки в приоритетах долгосрочная аренда, поэтому и цена так отличается.
Аватара пользователя
odyssey_kz
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 18.09.2008
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1604

Сообщение viaeurope » 17 фев 2014, 12:27

akakii писал(а) 17 фев 2014, 10:44:Доброго дня всем!
Планируем с женой и ребёнком поездку в Англию на полтора месяца. Озадачился я поиском доступного жилья, потому как отель на этот срок будет оооочень дорого. На этом сайте ещё ни разу ничего не бронировал. Прочёл прочти всю тему, учёл все советы и приступил к поиску. Нашёл домик в Лондоне, отличные отзывы, приятная хозяйка у которой процент ответов 90% и тут возникла непонятка в которой я не могу разобраться
Итак: цена за сутки написана 9000 руб. Но если ставить даты в течении которых я хочу арендовать это жильё, то итоговая сумма становится равна 52.000 руб, что никак не ровняется 9000 за сутки. Это я что-то делаю не так или может сам сайт у меня тупит, или может это скидка такая за долгий срок аренды?
Буду признателен за ответ!


Попробуйте цены выставить в евро, тогда в рублях снимут только 50 тысяч.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали! (с)
Аватара пользователя
viaeurope
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 20.03.2013
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 38
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1605

Сообщение akakii » 17 фев 2014, 12:30

Спасибо большое всем, кто откликнулся!
С меня плюсики! Всем отличных путешествий!
akakii
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 05.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1606

Сообщение fatjoe » 18 фев 2014, 21:44

Уважаемые!
Прошу совета и ваших мнений по поводу ситуации: ищем через этот сервис апарты или дом на длительный срок 4-6 недель. Столько писем понаписано, но то цена почему-то резко увеличивается от расчетной на сайте, то даты не подходят, то место. И как правило у всех наших вариантов мало отзывов (редко когда вообще есть парочка). Так вот удалось выйти с хозяйкой за границы их сайта и переписываться с ее сыном в whatsup (сама предложила). Сын на все вопросы очень поробно отвечал, все рассказал, был милейшим человеком. И цену предложил хорошую, меньше чем на сайте получалось на 10-15%. Но перевод делать через IBAN. Предоплату хочет 30% и остальное на месте уже по прибытию. Хозяйка с января 2014 на сервисе. Отзывов ноль.
Ни разу . не пользовался. Может это нормально так? Понимаю, что идет все в обход системы, но система сообщений у них там не дает никаких ссылок давать, а столько информации по ссылам можно передать (и фото дополнительно, и места, адреса, скорость инета ну и т.д).
Подскажите, пожалуйста, как бы вы поступили?
fatjoe
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 11.07.2009
Город: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 26

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1607

Сообщение inters » 18 фев 2014, 22:40

Есть некий ненулевой шанс (при оплате не через .) что это мошеничество и денег своих вы не увидете. Хотя это IBAN, а не Western Union
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3863
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1608

Сообщение serg2504 » 19 фев 2014, 00:24

Вы лишитесь всех гарантий, которые предоставляет .. Категорически не рекомендую расплачиваться в обход.
serg2504
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 31.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 43
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1609

Сообщение zeliboba » 19 фев 2014, 06:49

fatjoe писал(а) 18 фев 2014, 21:44:Уважаемые!
И цену предложил хорошую, меньше чем на сайте получалось на 10-15%. Но перевод делать через IBAN. Предоплату хочет 30% и остальное на месте уже по прибытию. Хозяйка с января 2014 на сервисе. Отзывов ноль.
Ни разу . не пользовался. Может это нормально так? Понимаю, что идет все в обход системы, но система сообщений у них там не дает никаких ссылок давать, а столько информации по ссылам можно передать (и фото дополнительно, и места, адреса, скорость инета ну и т.д).
Подскажите, пожалуйста, как бы вы поступили?


. имеет очень маленькую комиссию с хозяев аппартов (насколько помню 2 %), основную комиссию оплачивает турист. То есть хозяину нерезон делать вам такой дисконт, то есть наверняка вас пытаются кинуть.
Аватара пользователя
zeliboba
путешественник
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 28.07.2007
Город: Ялта
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1610

Сообщение Горыныч » 19 фев 2014, 07:53

zeliboba писал(а) 19 фев 2014, 06:49:. имеет очень маленькую комиссию с хозяев аппартов (насколько помню 2 %), основную комиссию оплачивает турист.

Причем, по-моему, это оплата страховки...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1611

Сообщение odyssey_kz » 19 фев 2014, 07:55

Мошенники всегда очень милы, и обходительны.
Есть очень высокая вероятность что вы останетесь без предоплаты и апартментов, а с месячной аренды даже 30% неплохая сумма будет.
Аватара пользователя
odyssey_kz
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 18.09.2008
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1612

Сообщение merial » 19 фев 2014, 09:04

merial писал(а) 06 фев 2014, 09:13:Интересно, а можно как-то опять применить использованный промокод(срок годности уже закончился) по которому было проведено бронирование и оплата, но потом хозяин в силу собственных обстоятельств отменяет(через неделю после бронирования) бронь? Т.е. стоит ли писать об этом в . или это бесполезняк?

Вместо использованного кода в 75 евро дали новый в 35. (
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1613

Сообщение DrVadson » 19 фев 2014, 10:27

Нашел промо-код: WELOVEGEEKS
скидка 1000 рублей (28$) при любом бронировании на сумму от 100$. По всей видимости, код многократный и работает для старых аккаунтов.
Сам не пробовал, у меня поле для купона сейчас занято по определенным причинам, кто проверит-отпишитесь
Последний раз редактировалось DrVadson 19 фев 2014, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
DrVadson
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 29.09.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Возраст: 51
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1614

Сообщение vkwic » 19 фев 2014, 10:52

fatjoe писал(а) 18 фев 2014, 21:44:Но перевод делать через IBAN.

Обычный способ для подавляющего кол-ва прямых контактов - прод-покупатель, гарантий конечно поменьше - по большому счету только судебные, но IBAN это тоже не хухры–мухры, открывать-закрывать для частых случаев мелкого мошенничества сотнями некарманный банк не позволит. Western Union – вот это шарамыга прямо как специально создана и очень удобна для кидалова.
Я бы в случае неуверенности стал договарываться так - эти 30% от конечной устной суммы через . прогнать - размазать по количеству получившихся начальных дней - как бы гарантия заселения, остальное по факту сделки – "под столом".
Аватара пользователя
vkwic
полноправный участник
 
Сообщения: 328
Регистрация: 20.11.2011
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1615

Сообщение brandybuck » 19 фев 2014, 23:43

а новый пользователь получает плюшечки, только если зарегистрировался по приглашению или в любом случае?
brandybuck
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.11.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1616

Сообщение DrVadson » 19 фев 2014, 23:56

brandybuck писал(а) 19 фев 2014, 23:43:а новый пользователь получает плюшечки, только если зарегистрировался по приглашению или в любом случае?

Я первый аккаунт регистрировал не по приглашению, ничего не было, после этого перерегистрировался. Работали ли при этом какие-то другие купоны-не скажу.
Если надо-мое приглашение, если щелкнуть по шарику под аватаркой
DrVadson
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 29.09.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Возраст: 51
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1617

Сообщение AndreyCo » 20 фев 2014, 08:29

Пользуюсь сервисом давно уже. Еще в конце прошлого года блокировали на карте за сутки до приезда депозит за сохранность имущества. Сейчас полез читать фак на их сайте, пишут что перестали блокировать... странно. Кто может подтвердить это?
AndreyCo
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 19.09.2012
Город: Ухта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1618

Сообщение viaeurope » 20 фев 2014, 08:58

AndreyCo писал(а) 20 фев 2014, 08:29:Пользуюсь сервисом давно уже. Еще в конце прошлого года блокировали на карте за сутки до приезда депозит за сохранность имущества. Сейчас полез читать фак на их сайте, пишут что перестали блокировать... странно. Кто может подтвердить это?


Две недели назад жили в Генте. Перед приездом была заблокирована сумма депозита, указанная на странице апартаментов.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали! (с)
Аватара пользователя
viaeurope
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 20.03.2013
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 38
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1619

Сообщение AndreyCo » 20 фев 2014, 09:05

Вот это и странно. .

"Мы больше не блокируем сумму залога за сохранность имущества, поэтому вы не увидите операций в связи с этой функцией"

.

"У хозяина есть 48 часов после выезда гостя, чтобы потребовать возмещение ущерба по залогу за сохранность имущества. Раньше сумма залога блокировалась на банковской карте гостя за 24 часа до прибытия и разблокировалась через 48 часов после выезда. Мы больше не блокируем сумму залога, поскольку гостям могут понадобиться эти деньги во время путешествия.

Если хозяин заявляет об ущербе, мы выступаем посредниками и запрашиваем у гостя необходимую сумму, если это необходимо"

У меня блин ситуация - карта скомпрометирована, лимит я на неё поставил 1$, но не заблокировал, т.к. понимаю, что со дня на день должны взять депозит. Теперь сижу чешу репу...
AndreyCo
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 19.09.2012
Город: Ухта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1620

Сообщение Yuri_0504 » 20 фев 2014, 09:15

AndreyCo писал(а) 20 фев 2014, 08:29:Пользуюсь сервисом давно уже. Еще в конце прошлого года блокировали на карте за сутки до приезда депозит за сохранность имущества. Сейчас полез читать фак на их сайте, пишут что перестали блокировать... странно. Кто может подтвердить это?

Жил с 13.02 по 17.02, должны были блокировать 400 у.е., но ничего не блокировали.
Yuri_0504
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 09.12.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1

Сообщение: #1621

Сообщение krolich » 20 фев 2014, 13:04

У меня возникла с ними проблема. Забронировала комнату-студию в Париже. Хозяин предварительно подтвердил бронирование, спустя 2 дня я увеличила срок пребывания на 1 день, хозяин повторно подтвердил. Я оплатила бронь. Спустя день хозяин прислал ссылку своей другой квартиры. Я сказала, что менять ничего не буду, мне нравится уже забронированный вариант, спросила, как проехать до жилья от аэропорта. И тут он мне начал писать, что не разрешает мне бронировать комнату, "слишком рано, обратитесь повторно в мае"(бронь на 21-26 мая). Я сначала спросила, что он имеет ввиду , ведь бронь подтверждена. Он продолжил в духе "вы не можете забронировать квартиру, еще слишком рано". Тогда я несколько раз попросила его отменить бронь - чтобы не потерять комиссию за аренду, которую я плачу. Ноль реакции. Написала в поддержку - тишина. Позвонила поддержку, 2 раза пообщалась с англоязычными "помощниками", пообещали содействие - ничего не изменилось. Бронь висит, но хозяин меня там не ждет и отменять сам ничего не хочет. Потом почитала тематические форумы - у них это постоянно происходит. Неужели они так обманывают путешественников общими силами? Может этих квартир вообще не существует?
krolich
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль