Быдло в погонах капитана ДАИ

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Быдло в погонах капитана ДАИ

Сообщение: #1

Сообщение Kirill GN » 21 авг 2010, 21:56

Предупреждение для всех отдыхающих в Затоке и рядом с ней.
На первом круге после Затоки постоянно дежурят сотрудники ДАИ. В этом году останавливали преимущественно иностранных граждан для Украины. Вот остановили и меня. Я не выходя из машины отдал документы остановившему меня сержанту, он попросил меня дыхнуть, отошел и что-то сказал капитану и отдал ему мои документы. Тот пригласил меня к себе в патрульную машину, где начал на меня конкретно наезжать - что я пьян или вчера много выпил, начал угрожать, что машину поставит на штраф-стоянку и я пешком пойду до дома. Так как я был трезв и не пил накануне - я дунул ему в трубку. Он в это время предложил разобраться на месте, причем на гривны не был согласен - а просил евро, доллары или на худой случай рубли. Когда я вернулся он показал мне трубку и приложил ее к диаграмме - оказалось, что я пьян в дым. Трубка факт была подставная. На предложенную мной тысячу рублей посмотрел с презрением и сказал, что у нас это в пять раз дороже стоит, ну если только на бензин. На что я сказал, что у меня это у самого на бензин и забрал деньги. Реакцию долго ждать не пришлось, он сказал: "Нище..б, обрыгался и денег не дает". Хамил моей жене. И это люди в погонах, лицо Украины. Противно, стыдно должно быть. Люди и так приехали из далека оставили много денег здесь и такое отношение.
А погода и море - конечно прекрасны, жаль дуракам достались.
Kirill GN
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.08.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Быдло в погоназ капитана ДАИ

Сообщение: #2

Сообщение Ulitka » 21 авг 2010, 23:51

Kirill GN писал(а):Предупреждение для всех отдыхающих в Затоке и рядом с ней.

ФИО? № машины? Жалобу в соответствующие органы подали, конечно?
Вообще-то, я ангел... Просто на метле быстрее))
Аватара пользователя
Ulitka
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Быдло в погоназ капитана ДАИ

Сообщение: #3

Сообщение Pronea » 22 авг 2010, 02:27

Kirill GN писал(а):На первом круге после Затоки постоянно дежурят сотрудники ДАИ.

Аналогичная ситуация в 2009 (все по одному сценарию)...
2.10. Аккуратнее относитесь к цитированию. То есть цитируете только то, что действительно необходимо для данного сообщения
Аватара пользователя
Pronea
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Быдло в погоназ капитана ДАИ

Сообщение: #4

Сообщение senator » 22 авг 2010, 09:30

Kirill GN писал(а):Предупреждение для всех отдыхающих в Затоке и рядом с ней.


Один к одному с Краснодарскими, Воронежскими, Белгородскими и пр. гаешниками! Разница лишь в прокладке между рулем и сиденьем. Наберите в поиске "100 аргументов против штрафов ГАИ", почитайте, может поможет.

2.10. Аккуратнее относитесь к цитированию. То есть цитируете только то, что действительно необходимо для данного сообщения - Rezoner
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Быдло в погоназ капитана ДАИ

Сообщение: #5

Сообщение oil monkey » 22 авг 2010, 10:40

Ну! Без лоха.............(как говориться ) А на экспертизу съездить? и.т.д. религия не позволяет? Или все-же "слегка подшофэ"???
Учите матчасть -знание-сила!
Пы.Сы. "Тема" явно не на месте! (шо за "отчет" такой?)
Всегда!!!
Аватара пользователя
oil monkey
активный участник
 
Сообщения: 913
Регистрация: 16.01.2008
Город: Москва ВДНХ СССР
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 54
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Быдло в погонах капитана ДАИ

Сообщение: #6

Сообщение amon_ra » 24 авг 2010, 09:42

Kirill GN писал(а): Реакцию долго ждать не пришлось, он сказал: "Нище..б, обрыгался и денег не дает". Хамил моей жене. И это люди в погонах, лицо Украины. Противно, стыдно должно быть. Люди и так приехали из далека оставили много денег здесь и такое отношение.
А погода и море - конечно прекрасны, жаль дуракам достались.

Очередная попытка устроить срач,но топикстартер ошибся ресурсом.Улыбнуло про...мент не был согласен на гривны,а попросил в крайнем случае рубли
Запомни дружок,сейчас ни один даишник тебе хамить не станет,а тем более твоей жене,а если ты лошара,они тебя вежливо разведут.
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Быдло в погонах капитана ДАИ

Сообщение: #7

Сообщение Петрович162 » 24 авг 2010, 09:53

ТС, либо был принявши, либо сказочный долб.б. Таких и в России гайцы любят
Эх, приняли бы его , как-нить за взятку.... Может одним меньше стало бы.
Петрович162
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 18.11.2009
Город: из Питера
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль