Русские эквадорцы - опасность!

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Русские эквадорцы - опасность!

Сообщение: #121

Сообщение ПрофиТ » 10 янв 2013, 16:47

Sr. Tomato писал(а) 10 янв 2013, 16:10:Да, Жуткая история. Вы знаете плохо так говорить, но в вашем случае видимо придется. Травит она Вас так как боится ответа с вашей стороны и раз она не уймется ответ должен быть. В общаге конечно, что то поменять сразу сложно но начните с коменданта и деканата. Постарайтесь почаще в присутствии коменданта и препадов выражать свое сожаление, что у вас не получилась с ней дружба. Таскайте пироженки ей, так,что бы это видело как можно больше людей. В людных местах лилейно осыпайте ее комплементами и предложениями дружбы...

Попутно поищите возможности зазнакимится со скинами... пусть сделают из нее славянофилку.

Самый верный способ, такая не успокоится, только так со скинами или подобными.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Русские эквадорцы - опасность!

Сообщение: #122

Сообщение GiKiki » 13 янв 2013, 14:17

Ну вот в этом и проблема,что не могу я с ней общаться.От одного вида ее меня перепирает.Так и хочется влепить ей за все!Я просто стараюсь не обращать внимание, хотя бы показывать безразличие,но и сама знаю,что ответить нужно,только вот не знаю как.....
GiKiki
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Русские эквадорцы - опасность!

Сообщение: #123

Сообщение GiKiki » 13 янв 2013, 14:34

Хотя,Вы правы!Нужно становиться хитрой.Как говорится "С волками жить - по-волчьи выть!!!Спасибо)))))
GiKiki
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Русские эквадорцы - опасность!

Сообщение: #124

Сообщение nosi `nosi igo` igo » 08 ноя 2013, 15:45

Sr. Tomato писал(а) 10 янв 2013, 16:10:Да, Жуткая история. Вы знаете плохо так говорить, но в вашем случае видимо придется. Травит она Вас так как боится ответа с вашей стороны и раз она не уймется ответ должен быть. В общаге конечно, что то поменять сразу сложно но начните с коменданта и деканата. Постарайтесь почаще в присутствии коменданта и препадов выражать свое сожаление, что у вас не получилась с ней дружба. Таскайте пироженки ей, так,что бы это видело как можно больше людей. В людных местах лилейно осыпайте ее комплементами и предложениями дружбы...


Если хотите зависеть от окружающих вас людей и их мнения, можно последовать данному совету. В принципе, человек человеку враг и на действие следует противодействии. Мое мнение выживать вашу "подругу" всеми силами.
nosi `nosi igo` igo
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 17.10.2013
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль