Непонятный персонаж в аэропорту Пекина

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Непонятный персонаж в аэропорту Пекина

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 18 мар 2012, 18:14

Вылетал из аэропорта Пекина в Москву,7 марта этого года,рейс UN8888 компании Трансаэро,приехал в аэропорт пораньше,так как в пекинском отеле где я остановился была мудацкая система,за лишние 3 часа нахождения в отеле,надо было оплачивать 100% стоимость дня.Короче жалко было 180 долларов,думаю убью время в аэропорту.Приехал в аэропорт из вещей чемодан на руках и большая сумка,везу на коляске свое барахло,вначале зашел в магазин где торгуют БАДами,потом в магазин где продают золото,решил посмотреть на сколько разница велика в цене золота в Китае и Москве.Оставляю каталку,перед открытой территорией магазина,так что коляска видна с любой точки магазина,ну и брожу убиваю время в предвкушении полета,абсолютно трезвый и чисто одетый. Выхожу из магазина и начинаю движение на второй этаж,где находятся разные едальни и ресторанчики.Неожиданно,появляется человек кавказской внешности,который слегонца отталкивая меня от моего багажа задает мне вопрос: типа Вы в Алма-Ату летите,отвечаю мол нет и слегка отодвигаю от багажа и резко разворачиваю коляску на 180 градусов,чтобы он убрал руки,затея удается,гражданин отцепляется.Но начинает цепляться языком одновременно задавая кучу вопросов,а куда вы летите,а что вы так грубо меня отталкиваете и пр.Запомнилась фраза,мне ничего не надо,я мол просто помочь вам хочу.
Иду молча не реагирую,пару раз пытался зайти по ходу движения и перегородить мне дорогу,но я молча увернулся,увидев вдалеке полицая я направился к нему.Так этот мудило,еще пару раз сделав заход и увидев куда я иду испарился.Уже сидя на втором этаже и кушая утку я увидел этого гражданина сверху,
который доебывался до каких-то русских....
Поведение данного персонажа было негрубым,но крайне настоичивым.Допускаю,что человек мог попасть в трудную ситуацию,срочно нужны были деньги и пр.пр. Но мне ситуация не понравилась,человек был без багажа и явно что-то хотел от окружающих в категоричной форме.
Гость

 
безопасность в поездке

Re: Доебка в аэропорту Пекина

Сообщение: #2

Сообщение pups » 18 мар 2012, 19:19

В Пекине, значит, еще до конца не искоренили "типо-мафию-рекетиров-чечнско-солнцевской-группировки".
Могу рассказать, что было бы, если бы ТС чётко и решительно не послал бы этого кекса нахуй.
Были бы гнилые базары про то "что у нас тут всё схвачено. вся полиция из наших рук кормится, все отъезжающие нам по 500 баксов за безопасный отлёт башляют. Ну, с вас, как с хороших людей - по 200 баксов".
Лечится подходом к ближайшему охраннику или полицаю, а можно и просто такого нахуй послать, ничего они в аэропорту при полиции и стечении народа не сделают.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль