Обокрали в хостеле

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Обокрали в хостеле

Сообщение: #1

Сообщение gangrolf » 25 дек 2019, 12:38

Заселился в хостеле, обычный номер на 4 человека,жил один,пока не подселился сосед.
В номере был ящик металлический,с замком,ключом,для хранения вещей, индивидуальный.У соседа было оплачено до вторника,а в субботу вечером,пока я ходил гулять,он взяв обычный столовый нож,открыл ящик,взял всё ценное,и свалил.В здании хостела проживал хозяин с семьёй,я,и сосед.
Будьте бдительны,не храните ценное в индивидуальном ящике.Полиция в лучшем случае примет заявление,и не более.
Я так понял,что на форуме нельзя писать данные вора,имя хостела? Обокрали в хостеле
Последний раз редактировалось gangrolf 09 фев 2020, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
gangrolf
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 12.08.2015
Город: Олесунн
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Мужской
безопасность в путешествии

Re: Обокрали в хостеле

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 26 дек 2019, 09:54

gangrolf писал(а) 25 дек 2019, 12:38:Я так понял,что на форуме нельзя писать данные вора,имя хостела?

Но по крайней мене можно было бы хоть страну и город озвучить, а то теперь вообще в любой хостел становится страшно селиться )))
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6556
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Обокрали в хостеле

Сообщение: #3

Сообщение gangrolf » 26 дек 2019, 10:59

Taxpolice писал(а) 26 дек 2019, 09:54:
gangrolf писал(а) 25 дек 2019, 12:38:Я так понял,что на форуме нельзя писать данные вора,имя хостела?

Но по крайней мене можно было бы хоть страну и город озвучить, а то теперь вообще в любой хостел становится страшно селиться )))

Латвия, Даугавспилс.
Селитесь,не бойтесь,но расслабляться не стоит.Столкнулся с этим лично первый раз,хотя однажды путешествовал пол-года по Юго-Восточной Азии, только хостелы,и ничего не пропало, причем в некоторых хостелах,и ящиков для хранения вещей не было,рюкзак рядом с кроватью стоял.
gangrolf
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 12.08.2015
Город: Олесунн
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль