HELP!!! сперли с кредитки 1600 евро!!!

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение ирина78 » 28 ноя 2007, 02:12

просто я халатно отнеслась на начальном этапе к действию банка и не обратилась с притензией раньше,посчитав что это гон. Заявку то я подавала в 2005 году.
ирина78
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.11.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #22

Сообщение Ksafr » 28 ноя 2007, 11:37

А моя история ноконец-то подошла к завершению!

Вчера позвонила зав. отделением и сообщила, что "дело мое выиграли" (мутная формулировка) и на след. неделе все деньги вернут на счет. На мой вопрос о деталях, сообщила, что это все, что ей сообщила служба безопасности.

Это радует, особенно учитывая их действия в ноябре: в течении последних 2 месяцев мне периодически названивал collection с предложением оплатить задолженность. После объяснения ситуации извинялись и отваливали, но ровно через месяц звонил очередной талантливый сотрудник и предлагал оплатить задолженность...

Но в ноябре, приехав из отпуска, я обнаружил, что у меня на разных счетах сняли деньги с пометкой collection. Я распечатал выписки, и направился к сотрудникам ситибанка... Они разобрались, и сказади, что это их сотрудник не заметил, что задолженность оспаривается - деньги через день вернули

В общем, банк . Хорошо еще, что наша компания является глобальным клиентом ситибанка, если б просто с улицы пришел - совсем бы труба была...
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Stekloduv » 28 ноя 2007, 17:09

Мне почему то сразу показалось после визита в офис Сити Банка что сие мудацко-лоховско-разводная контора и я её покинул - как видно предчувствие меня не подвело
Stekloduv
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 18.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение cap0 » 22 мар 2008, 15:02

Stekloduv писал(а):Мне почему то сразу показалось после визита в офис Сити Банка что сие мудацко-лоховско-разводная контора и я её покинул - как видно предчувствие меня не подвело

Мне на работе тоже предлагали открыть корпоративную кредитку Ситибанка, плюс зарплатную личную Чужого опыта оказалось достаточно, чтобы я отказался и от первой, и от второй
cap0
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20.03.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #25

Сообщение amon_ra » 22 мар 2008, 23:46

ирина78 писал(а):Выяснилось что моя анкета при положительном результате расмотрении автоматически стала договором и естественно автоматом открыли счет

Да х..ня какая-то.
Для получения кредита необходимо заполнить специальную анкету, после чего в кратчайшие сроки банк рассматривает заявку. Если решение оказывается положительным, получателю кредита остается в назначенное время ПОДПИСАТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР

Так что непонятно за что вы собрались воевать
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сити-сити

Сообщение: #26

Сообщение Тёзка » 21 май 2008, 12:50

Закрались сомнения и у меня теперь.
8 мая с.г. оформил заявку на кредитку в сити (агент приезжал в офис). Звоню 19-го - грят, мол нет, Решение о предоставлении кредита отрицательное.
Коллоператора к делу не пришьёшь, а вдруг эти проценщики пришлют всё же кредитку.
Развод, в общем, на разводе...
Тёзка
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 4

Сообщение: #27

Сообщение Гость » 21 май 2008, 20:41

У меня тоже непонятка с Сити-Банком .Суть ситуации, в 2004 году написал заявление на получение кредитной карты послали нах сразу без обоснований ,ты типа не нужен такой .Ну ладно думаю пойду в еще одно разводное заведение "Русский Стандарт" взял кредит и досрочно его погасил,потом там же открыл счет и на депозит закинул приличную сумму + открыл счет своего ПБОЮЛ + открыл счет OOO где я гендиректор все, мило работаем....Проходит почти четыре года и звонок из Сити-Банка мол не хотите с нами начать работать,предложим выгоднейшие условия и НА ВАШ ДЕПОЗИТ, И НА ВЕДЕНИЕ СЧЕТА ВАШЕГО ЮРЛИЦА. ..более выгодные и удобные.. ..........Я говорю ,а откуда у Вас мой номер телефона и информация о моем депозите, о моем юрлице? Начинают нести чушь о единой базе данных безпроблемных клиентов и пр...Я говорю,мол когда-то я к вам обращался а вы меня нах послали,спрашивают как давно ,отвечаю типа четыре года назад,он в ответку типа у нас такой инфо и не сохранилось.....
Вообщем я отказался и попросил,чтобы меня больше не беспокоили...
Теперь мне раз неделю приходит приходит бумажный мусор в заказных письмах из Сити-Банка причем не нужный приходится отстаивать в очереди на почте,а потом выкидывать в урну и море спама на мою почту которую я давал только Русскому Стандарту...
Гость

 

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль