Alamo Коста Рика киданули с рентом авто

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: jeopardy512 и гости: 2

Alamo Коста Рика киданули с рентом авто

Сообщение: #1

Сообщение Disam » 13 янв 2010, 01:04

Долго изучал по отзывам у кого взять авто на Новый год в КР. В результате остановился на Alamo. Как говорится, не все то золото, что блестит. Забронировал чуть ли за полгода Сузуки Гранд Витару, зная напряженку на новогодние с машинами. За месяц до прилета получил подтверждение, что все ок. На аэропортовой стойке сказали, извините сеньор, нам машину пока не вернули. Вы, типа, езжайте на такси в Фортуну (мы начинали путешествие с Ареналя), а там может быть завтра появится свободная машина. Сервис, бля.
В десятке соседних ренткаровских контор машин аналогичного класса, естественно, перед НГ не было. Выручили Economy, пригнали через 2 часа Хендай Тускон. Пришлось, правда, заплатить немного дороже, чем бронировали у Alamo.
Disam
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12.11.2003
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской
безопасность на отдыхе

Re: Alamo Коста Рика киданули с рентом авто

Сообщение: #2

Сообщение Bah881 » 25 янв 2010, 08:12

Да Аламо этим отличается. Недавно брал машину у них напрокат в Санто Доминго (Доминикана). Тоже бронь заранее делал, правда, еще и со скидкой. Прихожу, говорят машины нет. Сижу жду, но девушка в конторе позвонила в аэропорт Санто Доминго, и короче мне сделали бесплатный апгрейд с mid size до full size. Но все равно Аламо заглючил
Аватара пользователя
Bah881
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 22.07.2009
Город: Астана
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль