Пропустят ли на таможне с рациями?

визы, юридические тонкости длительного пребывания на Кубе. Виза для кубинцев в РФ. Таможня на Кубе, что можно ввозить/вывозить с Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пропустят ли на таможне с рациями?

Сообщение: #1

Сообщение Аркадий (Самара) » 13 авг 2017, 15:02

Хочу взять с собой парочку раций, для связи между взятыми в прокат авто. Рации любительские, самого начального уровня. Вот что прочитал на сайте таможни Кубы:Есть предметы, которые должны быть импортированы, требует разрешения или разрешения компетентного органа или органа, а именно: бла бла бла и вот... радиоприемники, в том числе рациями; профессиональных радиоприемных устройств (Министерством компьютерных наук и коммуникаций). Поясните кто сталкивался с провозом радиостанций, отберут или нет? У кого брать разрешение я так и не понял.
Аркадий (Самара)
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 09.04.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской
кубинская виза для россиян

Re: Пропустят ли на таможне с рациями?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 13 авг 2017, 17:10

the rules and regulations required by Cuban Customs and is taken directly from their website...

In the case of foreign tourists, the following are also considered personal belongings:
.
.
. A pair of walkie-talkies.

Аркадий (Самара) писал(а) 13 авг 2017, 15:02: У кого брать разрешение я так и не понял.
by the Ministry of Computing Sciences and Communications.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29235
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3747 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Пропустят ли на таможне с рациями?

Сообщение: #3

Сообщение Аркадий (Самара) » 13 авг 2017, 17:16

спасибо!
Аркадий (Самара)
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 09.04.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумВиза на Кубу, лонгстей на Кубе, кубинская таможня



Включить мобильный стиль