Шенген в Грецию- про бронь отелей + паспорт 10 летней давнос

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Шенген в Грецию- про бронь отелей + паспорт 10 летней давнос

Сообщение: #1

Сообщение Ko6ka » 06 авг 2011, 12:10

Уважаемые знатоки:) Я живу в Минске, делаю себе визу на 7 дней в Грецию, отдохнуть. В анкете есть графа о приглашеннии- у меня это бронь гостиницы.При чём бронь одной гостиницы- 2 дня. второй- 3 итд. всего три гостиницы, а графа рассчитана на ОДНУ гостиницу. Мне указыватьодну, первую гостиницу? А вопросов по количеству дней не будет? еду на 7, а бронь на два дня?
Отели мне прислали не факсом, а по электрон. почте подтверждения брони, и выглядит это практически как обычные письма( то есть не отдельным файлом с гербами и подписями.Какие формы нужны?
меня завернули с папортомс рассмотрения бумаг- моему паспорту аккурат в этот день 10 лет, я думала, что это не критично- 10 лет и 1 день, а оказалось, нужно срочно менять паспорт. в нём- куча виз, теперь чистый паспорт не будет идти в минус при ответе на визу?

Ещё параллельно вопрос: у мужа та же история- папсорту 10 лет, в нём- визы в шенген + виза в Америку. В конце августа снова ехать за визой в Америку ( Киев). Вопрос: нужно ли ему менять сейчас паспорт, чтобы потом не возникло вопросов при перелёте через страны ЕС? А как сама Америка относится к папспорту 10 лет?
Ko6ka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 04.10.2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский
шенген



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль