Не делают страховку от невыезда

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидельников, Оксана Сит, Вова84 и гости: 9

Re: Не делают страховку от невыезда

Сообщение odinturist » 21 май 2012, 23:50

senator писал(а) 21 май 2012, 23:40:
odinturist писал(а) 21 май 2012, 23:28:Ну и последний вопрос, каковы примерные цены на это дело?
3-4% cтоимости тура плюс коэффициенты. Например место жительства Адыгея - коэфф. 3. Ранее полученные отказы - коэф 5.... В каждой конторе может быть по разному

ОК. Ясно.
odinturist
участник

Фото: 42
Благодарил (а): 8 раз.
Страны: 4
Отчеты: 1

Re: Не делают страховку от невыезда

Сообщение ПЕВУНЬЯ » 31 июл 2012, 13:22

Договор по страховке нужно обязательно весь прочитать досконально, например у "ингосстраха" есть пунктики, где написано, что если вам уже отказывали в шенгене, то мы вас застрахуем конечно, но если вы оплатите немного большую сумму. При покупке тура (где-то уже здесь писала об этом) в "ланте" мне не сказали об этом, хотя мой турагент несколько раз подчеркнул, что был отказ... подписала бумажонку с мелким текстом, где как потом выяснилось ссыль на настоящий и большой документ, который мне дали почитать, когда уже поздно было.... итог- отказ и невозврат денег! сорок тысяч! Не делают страховку от невыезда
ПЕВУНЬЯ
новичок

Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 5

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль