Сумма денег на депозите при не полной оплате отеля

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: sanych132, Yandex [Bot] и гости: 4

Сумма денег на депозите при не полной оплате отеля

Сообщение: #1

Сообщение кобра_любимая » 21 ноя 2011, 16:57

Добрый день! Сейчас собираем документы на получение Чешской визы. Я на забронировал отель и внес предоплату 25% остальное оплачу ужа на месте. В подтверждении о бронировании указали, что со мной будут проживать моя супруга с подругой. Одним из документов на получение визы является подтверждение финансовой состоятельности. Вопрос: 75% которые нужно будет доплатить за отель должны быть только в моей выписке со счета или у всех троих участников путешествия, с учетом того, что я планирую прилететь в Чехию позднее своей супруги на неделю?
кобра_любимая
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 19.07.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 11
Пол: Мужской
визовые центры европейских стран в Москве

Re: Сумма денег на депозите при не полной оплате отеля

Сообщение: #2

Сообщение shalak » 21 ноя 2011, 21:37

Да как угодно.
Главное что бы была бронь на нужные даты и там значились фио всех путешественников
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если Вас съели-у Вас все равно есть два выхода!
Аватара пользователя
shalak
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 06.09.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сумма денег на депозите при не полной оплате отеля

Сообщение: #3

Сообщение кобра_любимая » 22 ноя 2011, 09:43

shalak писал(а) 21 ноя 2011, 21:37:Да как угодно.
Главное что бы была бронь на нужные даты и там значились фио всех путешественников

В подтверждении бронирования есть ФИО всех путешественников. Но нужно ли подтверждать нашу состоятельность по оплате отеля?
И как быть если я с супругой подаю документы в одном городе, а наша подруга в другом (понятно, что перешлю ей копию брони отеля) не возникнет ли у неё проблем, плачу ведь я и мало ли может я не поеду.
кобра_любимая
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 19.07.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Сумма денег на депозите при не полной оплате отеля

Сообщение: #4

Сообщение shalak » 22 ноя 2011, 12:12

Говорю же -не важно кто платил за проживание.предоставляете бронь с фамилией и все.
Финансовую состоятельность подтвердите одним из документов по перечню.например справкой с работы.
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если Вас съели-у Вас все равно есть два выхода!
Аватара пользователя
shalak
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 06.09.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сумма денег на депозите при не полной оплате отеля

Сообщение: #5

Сообщение кобра_любимая » 22 ноя 2011, 12:15

Действительно их не интересуют деньги которые нужно будет доплатить за отель. Главное что бы все были вписаны в подтверждение брони! По деньгам будет достаточно справки из банка.
кобра_любимая
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 19.07.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль