Деловая Швеция - Чехия, Австрия и может быть даже Италия

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: Juju Kora, vikq и гости: 13

Деловая Швеция - Чехия, Австрия и может быть даже Италия

Сообщение Petro8i4 » 05 июл 2012, 23:03

Здравствуйте, господа Путешественники!
Скажите пожалуйста, что думаете по такому вот поводу:
есть возможность получить деловую шведскую визу, однократную с конкретными датами и два варианта развития событий:
а) желаемый: посетить Австрию - 4 дня, Чехию - 4 дня, Италию - 4
б)вынужденный: Швеция - 3 дня, Австрия - 4 дня, Чехия -5 дней.
Что в каждом из случаев грозит и чем необходимо в каждом из них запастись и что лучше отвечать на таможне?
Да, деловая виза в пустой паспорт, может это имеет значение?!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Petro8i4
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
визовые центры европейских стран в Москве

Re: Деловая Швеция - Чехия, Австрия и может быть даже Италия

Сообщение XMember » 05 июл 2012, 23:09

Petro8i4 писал(а) 05 июл 2012, 23:03:Что в каждом из случаев грозит и чем необходимо в каждом из них запастись и что лучше отвечать на таможне?

Всё плохо, но таможня тут не причём Деловая Швеция - Чехия, Австрия и может быть даже Италия. С однократной на границе могут развернуть, я бы вообще не советовал так делать. Даже вариант б) с пустым паспортам мне не нравится.
XMember
абсолютный путешественник

Фото: 59
Благодарил (а): 517 раз.
Страны: 38

Re: Деловая Швеция - Чехия, Австрия и может быть даже Италия

Сообщение Petro8i4 » 05 июл 2012, 23:24

У меня у самого был опыт посещения Венгрии с однократной деловой шведской, правда была большая группа, потом дали мультик шведский на полгода, но правда в Швецию я уже съездил по нему ... а вот у жены пустой паспорт.
А в варианте б) что вообще плохого, как можно отследить если въехали в Швецию, отметились, дальше где контроль, у меня опыта нет, может я чего-то не понимаю?!
Petro8i4
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль