Вопрос по подсчету дней в коридоре

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: ОльгаФлю и гости: 4

Вопрос по подсчету дней в коридоре

Сообщение superyoptus » 22 сен 2012, 17:02

Вопрос следующий: стоит польская ц-04 виза 30/180. Была использована следующий образом: 5 августа пересекли границы шенгена, 21 выехали. Виза до 6 ноября, 12 года. По подсчетам (если они верны)использовано 17 дней. Дело в том, что очень удобно сделать перелеты таким образом: 23 октября прилет в Катовицы, 5 ноября отлет. Однако тут получается превышение коридора на один день? Я читал, что это не смертельно, однако я сразу же по приезду подаюсь на новую аналогичную визу и хотелось бы узнать все последствия. Заранее благодарю за ответ.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
superyoptus
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
какие документы нужны для получения шенгенской визы

Re: Вопрос по подсчету дней в коридоре

Сообщение senator » 22 сен 2012, 17:16

superyoptus писал(а) 22 сен 2012, 17:02: Однако тут получается превышение коридора на один день? Я читал, что это не смертельно, однако я сразу же по приезду подаюсь на новую аналогичную визу и хотелось бы узнать все последствия.
Не смертельно Просрочена шенгенская виза на небольшой срок - вопросы Последствия разнообразны: просрочена виза? помогите
senator
абсолютный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 87 раз.
Страны: 22
Отчеты: 3

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль