Подскажите по Получению

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: Светлана Левченко, Домбрик и гости: 13

Подскажите по Получению

Сообщение Caba » 14 ноя 2012, 22:34

Добрый день, возник вопрос на который я не смог найти ответ пользуясь поиском, прошу помощи!

Едем в Европу с 28/12/12 по 11/01/13 сложными путями 6 (человек), у 2 есть шенген открытый с ними все понятно, а с 4 вопрос:

28-29 Москва-Варшава на машинах (граница в Бресте) ( машины на паркинге в Варшаве)
29 (в 6:00) Варшава-Париж самолет (билеты куплены)
29-31 Париж гостиница в Париже выкуплена через букинг без отмены брони
Париж-Амстердам поезд (билеты куплены)
1-5 Амстердам гостиница в Амстере выкуплена через Букинг без отмены брони

Дальше ничего не выкуплено
Амстердам-Париж поезд
Париж-Варшава самолет (куплен)
Выезд в Москву примерно 11/01/13

Вопрос:
Куда лучше поддавать документы на визу в моем случае, и на какую визу, возможно получить мульти на год, потому как ехать в марте в Германию?
Что нужно предоставлять в моем случае в посольство?
Нужно оформлять транзит через Польшу или нет?
И не ясен вопрос с правами международными надо или нет, сколько ездил не делал, ездил по российским, а тут кто-то сказал и затаилась сомнение?

Да и Любым советом буду рад связанных с этой поездкой!

Заранее всем спасибо, если что не так оформил или не по правилам прошу помидорами не кидать, скажите я исправлю!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Caba
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
шенгенская виза

Re: Подскажите по Получению

Сообщение bromisaich » 14 ноя 2012, 22:55

Caba, однозначно в Консулат Голландии. К тому, что Вы перечислили, добавите, то, что требуется на их сайте и план поездки. По-моему, все реально. Никакого транзита у Польши просить не надо - одно пространство с Нидерландами, Францией - шенгенское.
bromisaich
абсолютный путешественник

Фото: 71
Благодарил (а): 497 раз.
Страны: 30

Сообщение Caba » 14 ноя 2012, 23:07

А что по поводу, мульти на 1год, я слышал что Франция дает не плохо и намеревался подавать туда!и у нас по дням можно сделать столько же как и в Галандии, тем более прилет и вылет из Варшавы и обратно у нас из Парижа, или Галандия тоже может дать год
Caba
новичок

Сообщение bromisaich » 14 ноя 2012, 23:12

Caba писал(а) 14 ноя 2012, 23:07:А что по поводу, мульти на 1год, я слышал что Франция дает не плохо и намеревался подавать туда!и у нас по дням можно сделать столько же как и в Галандии, тем более прилет и вылет из Варшавы и обратно у нас из Парижа, или Галандия тоже может дать год

Если так, то Франция предпочтительней, но надежда на длинный мульт, весьма эфемерна. Могут дать, а могут и не дать. Подскажите по Получению А вообще, по-хорошему Вам сюда
bromisaich

Фото: 71
Благодарил (а): 497 раз.
Страны: 30

Сообщение Caba » 15 ноя 2012, 00:30

Да спасибо я видел этот топик, но не чего полезного для себя не нашёл, слишком он переполненный найти что-то, не реально, но продублирую там свой вопрос!
Caba
новичок

Сообщение XMember » 15 ноя 2012, 00:45

Caba писал(а) 15 ноя 2012, 00:30:но продублирую там свой вопрос!

Вот и славно. Тут закрыто.
XMember

Фото: 59
Благодарил (а): 517 раз.
Страны: 38

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль