Помогите получить шенгенскую визу где-то на Украине

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Помогите получить шенгенскую визу где-то на Украине

Сообщение kirill_68 » 21 янв 2013, 03:23

Всем доброго время суток. Завел эту тему чтобы вы помогли мне и моей девушке получить шенгенскую визу хотя бы на месяц.
Живу я в Украине,мне 20 лет а мое девушке 21 только только получили загран паспорта правда у меня было ранее 2 детских потому что я прожил в аргентине 12 лет. Хочеться посетить все больщие столицы европы но не знаю как ето сделать,поетому возникает ряд вопросов такие как: какая страна самая лояльная ввыдачи шенгенскиз виз, сколько денег надо приблизительно имет на 30 дней (у нас 3000 евро на двоих) сыграет большой минус то что я не где не работаю офицыально ну вообще все что сможете мне подсказать чтобы не получить отказ. Большое вам спасибо))

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
kirill_68
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
самостоятельные путешествия

Сообщение XMember » 21 янв 2013, 09:47

Теме переименовал для отражения сути вопроса в заголовке. Можете точнее — будет лучше.
XMember
абсолютный путешественник

Фото: 59
Благодарил (а): 517 раз.
Страны: 38

Re: Помогите получить шенгенскую визу где-то на Украине

Сообщение Jrik » 21 янв 2013, 12:43

То есть Вы безработный (20-ть лет) и безработная девушка (21год). С чистыми паспортами, в которых нет не одной визы, хотите получить длительную визу (чтоб посетить все столицы Европы, это надо хотя бы 1.5-2 месяца).

Из всего у Вас есть 3000 евро на 2х.

Вы хоть учитесь? (чтоб показать справку из универа).
Есть ли работающие родители, которые могут быть спонсорами?
Jrik
абсолютный путешественник

Благодарил (а): 16 раз.
Страны: 152

Re: Помогите получить шенгенскую визу где-то на Украине

Сообщение Serg6872 » 23 янв 2013, 19:30

Немцы, например, требуют 45Е в день на каждого и не наличными, а в трэвелчеках или на банковской карте. Я думаю,что у других стран требования те же. Основная задача любого посольства убедиться в туристической цели вашей поездки, т.е. что вы вернетесь. Справки с работы или места учебы обязательны, о том, что у вас нет официального места работы или учебы в посольстве даже заикаться не стоит. О других нужных документах почитайте на сайтах посольств, подготовится следует основательно, чтобы не получить отказ.
Serg6872
участник

Благодарил (а): 21 раз.
Страны: 10

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль