Годовое путешествие по странам Европы.Вопросы

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидельников и гости: 8

Годовое путешествие по странам Европы.Вопросы

Сообщение Сергей_СВ » 26 май 2013, 07:42

Буду очень признательным, если дадите совет. Здесь много опытных путешественников, может кто-то бывал в этой ситуации. А она заключается в следующем.
Хочу купить дом на колесах и отправиться в годовое путешествие по странам Европы. Начать хочу в Испании. Был в Испании несколько раз, есть правильно использованный полугодовой мульт. Теперь вот планирую подавать на годовой испанский мульт. Конечно указывать при подаче документов на визу планирую, что еду на 2-3 недели.. по факту хочу пробыть скажем 2 месяца в Испании, потом двинуть в сторону Балкан, там пробыть 3 месяца в Черногории (выезжая каждые 30 дней в албанию, боснию). Таким образом пройдет первое полугодие шенгенского мульта, потом хочу снова вернуться в страны шенгена на 3 мес, затем обратно на балканы. Таким образом пройдет и второе полугодие.
Скажите, реально ли это вообще? какие могут быть проблемы при пересечении границ, а так же при возвращении на родину через годик.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Сергей_СВ
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
эстонская виза

Re: Годовое путешествие по странам Европы.Вопросы

Сообщение senator » 28 май 2013, 15:58

Сергей_СВ писал(а) 26 май 2013, 07:42:Скажите, реально ли это вообще?
Вообще вполне реально...

Сергей_СВ писал(а) 26 май 2013, 07:42: какие могут быть проблемы при пересечении границ,
всякие разные... в зависимости от обстоятельств...

Сергей_СВ писал(а) 26 май 2013, 07:42: а так же при возвращении на родину через годик.
Жена домой не пустит...
senator
абсолютный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 87 раз.
Страны: 22
Отчеты: 3

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль