Шенген в Грецию, Италию с документами на девичью фамилию

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Сообщение Virago » 03 июн 2013, 16:28

Добрый день всем уважаемым форумчанам.
Заранее извиняюсь, если данная тема уже мелькала.
Вопрос в следующем.
Год назад выйдя замуж, должна была поменять, но не поменяла ни один документ. Только заплатила штраф за просрочку, собралась-таки сдать российский паспорт, как появилась проблема.
Собираюсь посетить с подругой в первых числах августа Италию или Грецию, поскольку каждый паспорт делается последовательно по месяцу, боюсь что за два месяца пролечу с нормальным туром.
Российский паспорт у меня на девичью, все документы на девичью, загранник тоже. После свадьбы летали в Испанию-Германию, был полугодовой мультишенген, недавно вернулась из Туниса, там проблем тоже не возникло, оно и понятно-страна-то безвизовая.
Дадут ли мне шенген? по идее-то несоответствия в документах у меня не будет, если я не начну замену российского паспорта. Буду благодарна любой информации.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Virago
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
виза для путешествия по Европе

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль