Мультишенген для граждан Украины (получение в Украине)

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: Kserks, sapafaro и гости: 14

Мультишенген для граждан Украины (получение в Украине)

Сообщение Гость. » 22 авг 2013, 09:53

Ничего не понятно по данному вопросу. Если в России все успешно получают мультики, то в Украине засада. А то есть инфа, что в Украине мультики не раздают, ну если на год вперед правда все забронируешь. Поляки правда дают вроде, но то поляки.

В данной ветке делимся информацией о том, консульства каких стран дают длительные шенгенские мультивизы украинцам.
О схемах получения этих виз читаем в соответствующих топиках (по странам). Paloma

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Гость.
активный участник

Благодарил (а): 17 раз.
эстонская виза

Re: Мультишенген для граждан Украины (получение в Украине)

Сообщение senator » 22 авг 2013, 10:49

Dmitro2013 писал(а) 22 авг 2013, 09:53:А то есть инфа, что в Украине мультики не раздают, ну если на год вперед правда все забронируешь.

Не путайте мультивизу и длинную визу. Для мульти не обязательно бронировать на год вперед, достаточно и недели... Мне самый первый шенген дали мульти, но на 10 дней.
А инфы достаточно... например Виза в Грецию для граждан Украины
senator
абсолютный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 87 раз.
Страны: 22
Отчеты: 3

Re: Мультишенген для граждан Украины (получение в Украине)

Сообщение katso_98 » 22 авг 2013, 10:56

словаки и чехи дают мультики
Виза в Словакию в Киеве
Виза в Чехию в Киеве
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
katso_98
почетный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 332 раз.
Страны: 34
Отчеты: 10

Словацкая или Чешская мультивиза?

Сообщение Double-T » 02 сен 2013, 07:36

Знатоки ,нужна Ваша помощь. Ситуация следующая : мне,гражданину Украины, была дана словацкая мультивиза на пол года (в Словакию уже откатал), срок которой истекает в октябре. Возможность беспрепятственного передвижения по Европе меня радует и я планирую получить новую (надеюсь, уже на более длительный период). Как Вы считаете, какое из консульств даст мне визу на более длительный срок? Словацкое, на основе старой мульти или Чешское? Кстати, слышал чехи не так уж и щедро раздают эти мультики Мультишенген для граждан Украины (получение в Украине)
Double-T
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль