Страховка (иностранная)?!

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: uecard и гости: 10

Страховка (иностранная)?!

Сообщение bohemia » 10 мар 2014, 11:37

Подскажите мне могу ли я купить онлайн страховку от иностранной компании, а не от РФ конторы. Я г-н РФ.
И как относятся посольства к таким страховкам?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
bohemia
новичок

Благодарил (а): 14 раз.
визовые центры европейских стран в Москве

Re: Страховка (иностранная)?!

Сообщение Andrey Po » 10 мар 2014, 12:09

1. А получать страховую сумму по прибытию обратно на Родину Вы как будете в иностранной компании?
Все страховые по всему миру предлагают абсолютно одинаковые стандартные продукты. Скажу больше, многие "РФ конторы" абсолютно иностранные Страховка (иностранная)?! Мой совет - не заморачивайтесь этим, нет смысла.

2. Посольства никак не относятся - им без разницы.
Репатриация бренного тела (тф-тф) забота исключительно исторической родины и страховой компании. В противном случае - социальное захоронение или крематорий. Поэтому лучше такИ страховаться.
Andrey Po
почетный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 311 раз.
Страны: 37
Отчеты: 4

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль