Визовые центры и агенства

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Визовые центры и агенства

Сообщение GilGelad » 11 мар 2014, 15:59

Всем доброго времени суток:)

Возможно, я плохо искал и не нашел ответа на свой вопрос на форуме, но все-таки создам для него отдельную тему.

Хотел бы попросить поделиться опытом использования услуг визовых центров.
В частности мне нужно открыть Шенгенскую визу для поездки в Венгрию. С учетом очереди по электронной записи, есть вероятность, что к дате отъезда я не успею. Поэтому хочу воспользоваться услугами центра. Если у кого-то есть какая-либо информация, не могли бы вы поделиться конкретным опытом: сроки, отношение к клиенту, цены.
Думаю тема будет актуальна для любых ВЦ

Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось GilGelad 11 мар 2014, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
GilGelad
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
срок действия шенгенской визы

Re: Визовые центры

Сообщение Марий-Ка » 11 мар 2014, 16:53

Вообще в каждом разделе форума, посвященном определенной стране, есть раздел о визах - там информация и о консульствах, и о визовых центрах.
Например - виза в Венгрию в консульстве Виза в Венгрию 2013 - 2014 год
А о визовом центре Венгрии Вы ничего не путаете? Он вроде бы только планируется к открытию летом 2014 Визовые центры и агенства
Марий-Ка
путешественник

Фото: 6
Благодарил (а): 108 раз.
Страны: 45

Сообщение GilGelad » 11 мар 2014, 17:35

Я имел в виду не только коммерческие визовые центры при посольстве, но и визовые агенства, в том числе турфирмы. Они как правило предоставляют услуги по набору стран, поэтому и вынес.
За ссылку - спасибо!
GilGelad
новичок

Сообщение matvey » 11 мар 2014, 17:40

GilGelad писал(а) 11 мар 2014, 17:35:Я имел в виду не только коммерческие визовые центры при посольстве, но и визовые агенства, в том числе турфирмы.

Так и пишите сразу - получение виз через агенства.
Если есть желание получать визу через третьи руки, то почему и нет. Многие агенства оказывают подобные услуги.
Изображение Errare humanum est
matvey
почетный путешественник

Фото: 221
Благодарил (а): 66 раз.
Страны: 15
Отчеты: 9

Re: Визовые центры и агенства

Сообщение GilGelad » 11 мар 2014, 17:42

Собственно и хотелось бы совета по выбору агентства от людей, которые пользовались их услугами
Тему обновил.
GilGelad
новичок

Re: Визовые центры и агенства

Сообщение zerokol » 16 мар 2014, 22:16

Рекомендуется все готовить самому и пользоваться только официальными ВЦ - на форуме не приветствуется получение виз через разного рода жуликоватые агентства и тем более их реклама.
В силу этого закрыто.
zerokol
Старожил

Фото: 164
Благодарил (а): 353 раз.
Страны: 91
Отчеты: 9

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль