Черногория между 2 шенгенами

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Черногория между 2 шенгенами

Сообщение semeka » 29 мар 2014, 01:09

Здравствуйте,
такая ситуация - есть 2 шенгенские мультивизы, между ними интервал 10 дней. Пока действует 1-я виза, хочу доехать на автомобиле до Черногории (через Сербию), там пробыть 2 недели и уже по новой визе поехать в страны Шенгена.
Так можно делать?
При въезде в Сербию будет поставлена отметка, что я покинул зону Шенгена, или надо отдельно просить об этом офицера?
Могут возникнуть проблемы при въезде в Польшу с годовой мультивизой, заканчивающейся через 5 дней?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
semeka
новичок

Благодарил (а): 2 раз.
визовый центр Италии

Re: Черногория между 2 шенгенами

Сообщение Smerek » 29 мар 2014, 01:16

такая ситуация - есть 2 шенгенские мультивизы, между ними интервал 10 дней. Пока действует 1-я виза, хочу доехать на автомобиле до Черногории (через Сербию), там пробыть 2 недели и уже по новой визе поехать в страны Шенгена. Так можно делать?

можно
При въезде в Сербию будет поставлена отметка, что я покинул зону Шенгена, или надо отдельно просить об этом офицера?

Да, при выезде из Венгрии отметку о выезде из Шенгена поставят как и при вьезде в Сербию
Могут возникнуть проблемы при въезде в Польшу с годовой мультивизой, заканчивающейся через 5 дней?

не могут
Smerek
активный участник

Благодарил (а): 38 раз.
Страны: 50

Re: Черногория между 2 шенгенами

Сообщение semeka » 31 мар 2014, 19:50

спасибо!
semeka
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль