В каком ВЦ проще сделать мультики для въезда в Болгарию без сервисного сбора для детей?

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: lemurz9, Newcomer, Ослик Иа и гости: 8

В каком ВЦ проще сделать мультики для въезда в Болгарию без сервисного сбора для детей?

Сообщение Q-100 » 07 июл 2015, 00:21

Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста - собрались в Болгарию, к знакомым в апартаменты с двумя детьми.
Поскольку в Болгарии, как я понимаю, требуется подтверждение оплаты жилья, нам вариант не подходит.
Думала оформить Шенгены во французском ВЦ - но узнала, что там для детей ввели сервисный сбор с конца 2014 г.... В каком ВЦ проще сделать мультики для въезда в Болгарию без сервисного сбора для детей?
В связи с этим вопрос - куда податься, но чтоб при этом за визы детей не платить?
Мы вообще завсегдатаи Испании (у меня 4 последних Шенгена, в т.ч. 2-х летний, у мужа - 3 полугодовых, у одного ребёнка - 2 испанских Шенгена), но поскольку в Испанию мы вряд ли попадем в ближайший год, испанский Шенген я делать опасаюсь во избежание будущих возможных отказов по причине невъезда в Испанию... В каком ВЦ проще сделать мультики для въезда в Болгарию без сервисного сбора для детей?
Что посоветуете?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Мы едем-едем-едем в далёкие края...
Q-100
полноправный участник

Благодарил (а): 42 раз.
Страны: 37
Отчеты: 2
шенгенское соглашение

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль