Документы на испанский шенген.

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: hellen-k и гости: 16

Документы на испанский шенген.

Сообщение: #1

Сообщение Kawalskaya » 02 мар 2016, 00:09

Приветствую всех кто заглянул.
Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался.
Собираюсь подавать документы на испанскую визу т.к. Испания основная страна назначение.В визовой анкете в пункте 22 указала 4 страны: Испания, Нидерланды, Германия и Франция. Страна вьезда в шенген-Нидерланды.В в\а пункте 31 расписала все названия отелей,адреса,телефоны. Составила план маршрута по дням, почти что по часам, есть брони гостиниц в Испании и в Германии.Во Франции гостиницу не букала т.к. не остаюсь там с ночевкой. Вопрос в следующем. В Нидерландах остаюсь у друга (резидент страны) на 4 дня,после чего уезжаю дальше. Гостиницу, естественно, резервировать не буду.В анкете указала друга как принимающую сторону в Гааге и на всякий случай предоставила его ID. Есть ли причины для отказа в визе в моем случае? По сути у меня нет забуканного отеля аж на 4 ночи.Будет ли копия ID друга весовым доказательством того,что я остановлюсь у него?Либо же мне нужно представить копию переписки.Есть приглашение от него же в Нидерланды,но стоит ли его предоставлять в консульство Испании?
Аватара пользователя
Kawalskaya
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 03.10.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 20
Пол: Женский
визовый центр Испании

Re: Документы на испанский шенген.

Сообщение: #2

Сообщение XMember » 02 мар 2016, 00:43

Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль