Получение Чешской визы на 2 года с аннулированием брони

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Получение Чешской визы на 2 года с аннулированием брони

Сообщение: #1

Сообщение theneo » 25 сен 2017, 14:18

Здравствуйте, поеду в Литву на машине, но хочу сделать чешскую визу на 2 года (до этого были чешские визы, последние две на год). В Чехию планирую часто ездить
Посоветуйте как лучше сделать:
1. Прийти в чешский визовый центр и показать там брони литовских отелей?
2. Забронировать чешские отели, получить визу, забронировать отели в литве и отменить чешские?
Аватара пользователя
theneo
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
пересечение границы с шенгенской визой

Re: Получение Чешской визы на 2 года с аннулированием брони

Сообщение: #2

Сообщение hellen-k » 25 сен 2017, 14:22

theneo писал(а) 25 сен 2017, 14:18:1. Прийти в чешский визовый центр и показать там брони литовских отелей?

Вас отправят к литовцам.
theneo писал(а) 25 сен 2017, 14:18:Забронировать чешские отели, получить визу, забронировать отели в литве и отменить чешские?

Чехи запросто аннулируют визу.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41687
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 7546 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Получение Чешской визы на 2 года с аннулированием брони

Сообщение: #3

Сообщение theneo » 25 сен 2017, 14:29

1. Если не отменять брони? могут аннулировать визу, если я в итоге в этих отелях не появлюсь?
2. Есть ли шанс получить литовскую на 2 года имея до этого один 180 и два 360 мульта чешских. Но Литву я вообще не буду посещать, разве что транзитом
Аватара пользователя
theneo
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Получение Чешской визы на 2 года с аннулированием брони

Сообщение: #4

Сообщение hellen-k » 25 сен 2017, 14:33

theneo писал(а) 25 сен 2017, 14:29:Если не отменять брони? могут аннулировать визу, если я в итоге в этих отелях не появлюсь?

Отмена брони отеля после получения чешской визы
theneo писал(а) 25 сен 2017, 14:29:Есть ли шанс получить литовскую на 2 года имея до этого один 180 и два 360 мульта чешских. Но Литву я вообще не буду посещать, разве что транзитом

Шенгенская виза на два-три года: у кого получать
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41687
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 7546 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль