Мультишенген для граждан РФ (получение в РФ)

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Мультишенген для граждан РФ (получение в РФ)

Сообщение Olgun4ik » 21 май 2008, 12:58

Путешественник я заядлый, надоело каждый раз мучиться с шенгенами.
Друзья, подскажите, есть ли какой способ сделать законно мультик? или посоветуйте пожалуйста страны, где его проще получить?

В данной теме обсуждаем получение мультишенгенов только для граждан РФ в самой РФ, во избежание путаницы
Zerokol
Olgun4ik
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 27

Re: Мультишенген для граждан РФ (получение в РФ)

Сообщение Amigo_SPb » 24 ноя 2013, 18:10

15.6 поездок в год.

У меня, как и у многих других питерцев, поездок бывает вдвое-втрое больше. Здесь же маршрутки ходят в Финляндию. Утром туда, вечером обратно. Люди ездят в соседнюю страну за продуктами, стиральными порошками, бытовой техникой. Так что было бы неплохо, если б в новом паспорте было хотя бы вдвое больше страниц.
Amigo_SPb
полноправный участник

Фото: 0
Страны: 18

Совет мультишенген до НГ получить

Сообщение krasoffka » 29 ноя 2013, 00:01

Здравствуйте ! Дорогие путешественники посоветуйте мне пожалуйста Мультишенген для граждан РФ (получение в РФ) ......
Сначала опишу ситуацию:
есть загранник , в нем стоит испанский мультишенген (с мая 13г по октябрь 13г) по нему я ездил в мае в ГРЕЦИЮ на 9 дней (в Испании соответственно не был) , сейчас под новый год хочу открыть еще 1 мультишенген , но куда поеду не знаю , возможны варианты Франция , Италия , Испания , Греция ,что больше понравиться , у кого можно открыть мульшенген? если опять пробовать Испанский , какова вероятность отказа , больше стала из за непосещения ? раньше Франция тоже давала мультишенгн на год и полгода

и наконец вопрос кто сейчас нормально дает шенген(хотя б полгода) ? в паспорте стоит мультик испанский , еще печати тайланда и шриланки(это так на всякий случай).
И еще раз , под тур не годиться , так как тура как токового пока нет , куда поеду со своей девушкой не знаю , и думаю следующие полгода пару мес побыть в европе .Спасибо
krasoffka
новичок

Re: Мультишенген для граждан РФ (получение в РФ)

Сообщение serts » 29 ноя 2013, 10:59

krasoffka писал(а) 29 ноя 2013, 00:01:у кого можно открыть мульшенген?

У всех. MULT сейчас ставят, кажется, все и всем почти.
krasoffka писал(а) 29 ноя 2013, 00:01:если опять пробовать Испанский , какова вероятность отказа , больше стала из за непосещения ?

Больше чем у других, они могут и LTV дать.
krasoffka писал(а) 29 ноя 2013, 00:01:раньше Франция тоже давала мультишенгн на год и полгода

Она и сейчас продолжает их давать до 5 лет.
krasoffka писал(а) 29 ноя 2013, 00:01:и наконец вопрос кто сейчас нормально дает шенген(хотя б полгода) ?

Французы, испанцы, итальянцы, чехи, ....
serts
абсолютный путешественник

Фото: 20
Благодарил (а): 27 раз.
Страны: 33

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль