виза в Йемен и Оман в близлежащих странах

Проблемы получения виз в эти страны

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

виза в Йемен и Оман в близлежащих странах

Сообщение: #1

Сообщение каникулы бонифация » 20 окт 2013, 19:25

в планах стоит посещение Ирана-Эмиратов-Омана-Йемена. ну и собсно гря вот список вопросов:
1 можно ли получить срочную визу Ирана в Казани?
2 м.л. все таки ехать в Оман с визой полученной в Дубае (информация разнится, где-то пишут что нет, так как россияне не входят в нужную категорию, где-то пишут что да)
3 м.л. получить визу Йемена\Омана в предыдущих странах
4 и если я все таки въеду в Йемен по земле, нужен ли будет мне пермит чтоб добраться до Саны.
Ну и буду благодарен за любые советы
Аватара пользователя
каникулы бонифация
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 29.06.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: виза в Йемен и Оман в близлежащих странах

Сообщение: #2

Сообщение Леонтьев » 30 окт 2013, 17:04

каникулы бонифация писал(а) 20 окт 2013, 19:25:в планах стоит посещение Ирана-Эмиратов-Омана-Йемена. ну и собсно гря вот список вопросов:
1 можно ли получить срочную визу Ирана в Казани?
2 м.л. все таки ехать в Оман с визой полученной в Дубае (информация разнится, где-то пишут что нет, так как россияне не входят в нужную категорию, где-то пишут что да)
3 м.л. получить визу Йемена\Омана в предыдущих странах
4 и если я все таки въеду в Йемен по земле, нужен ли будет мне пермит чтоб добраться до Саны.
Ну и буду благодарен за любые советы

По агентурным данным в России намного проще получить визу Омана, чем в ОАЭ. Она будет действовать 21 день в стране прибл 170 дней с дня выдачи в посольстве
По информации от партнеров в Иемене, практически весь Хадрамаут закрыт для туризма
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Re: виза в Йемен и Оман в близлежащих странах

Сообщение: #3

Сообщение каникулы бонифация » 05 ноя 2013, 09:24

под россией я так понимаю подразумевается только москва)). этот вариант для меня не особо хорош. быть может вы подскажете тогда- есть ли возможность оформить визу через турагенство, просто послав документы, без покупки полного пакета?
Аватара пользователя
каникулы бонифация
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 29.06.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 29
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАфганистан, Ирак, Йемен, ПакистанВиза: Йемен, Афганистан, Пакистан, Ирак



Включить мобильный стиль