Факин Шоу под прикрытием Мафии

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #1

Сообщение МИРА C. » 13 ноя 2010, 19:43

Нужно было сьездить в Патпонг на ночной рынок за футболками,по пути периодически привязывались тайские ребята с предложением посетить Факин Шоу. Приставали,приставали,заинтриговали,один из них пообещал отвести в одно из многочисленных заведений с Факин представлением. Повёл дворами,улицами,потом деревянная дверь и ободранные ступеньки куда-то вверх,мрачно,я сразу отказалась подниматься (почувствовала неладное).
Кстати, были с мужем.
Отвязались от этого парнишки и пошли по своему пути,мимо этих же Факин заведений. Мужу на ухо говорю-давай зайдем в одно из них,только без зазывал,а сами. Согласился. Зашли, какой-то парниша все таки забежал с нами и представил хозяйке,как будто он нас привёл.У хозяйки спросили сколько стоит вход,она сказала по 100 батт с персоны.Факин зал находился по ступенькам вверх,немного лучшей отделки предыдущих,по которым я не захотела подниматься. Ладно, сели,нам принесли пиво и спрайт,про цены изначально уточняли что сколько стоит(все по 100батт). На сцене уже шло представление старой тайки с вытягиванием разноцветной ленты из одного места, потом вышла другая чуть моложе в носках и стала свистеть тем же местом что и первая.. ...Официантов набирали с критериями - если ты больше чем дверной проём, то ты должна работать у нас! Общее впечатление-ужасное, через 30 минут после просмотра Факин представления старых актрис своего искусства, мы решили уйти , ибо было противно,фе...
Муж подошел к стойке и спросил счет.Нам выписали на бумажке 3800 батт!!! ???Вместо 100 батт с человека и 200 батт за пиво и спрайт. Муж подозвал меня, чтобы я спросила почему такие цифры,нам же сказали по 100 батт с чела, а она говорит не по 100 батт ,а по 100 $ !!!!Я говорю - 100 долл+100долл=5800батт(по курсу 29 в среднем)и в таком случае слишком маленький счет, на что она ворочает головой и делает вид,что ничего не понимает.Я говорю,что ничего мы платить не будем,прошу позвать директора,она говорит-директор спит,я говорю буди его давай и зови сюда,ты меня обманываешь! На что она нервно берет телефон и говорит - я звоню Мафии!!! Я Офигела...звони, говорю,я подожду.
В это время одна из посетительниц,которая пришла с парнем буквально 5 минут назад (я видела,т.к. они сели напротив нас), подошла ко мне и стала спрашивать что у нас случилось и почему такой переполох, но ответить я ей не смогла,т.к толстые официантки встали стеной между мной и девушкой, этим самым не давая мне с ней говорить...
Все происходило быстро...хозяйка и ее подопечные галдели, муж решил отдать им последнее ,что было в кармане (2500 батт),и нас чуть не выкинули вниз по ступенькам....
Вот это был шок! Так сказать ФАКИН ШОУ , с непосредственно нашим участием.
Я надеюсь моя статья поможет новичкам быть осторожнее.
Если вы со мной не согласны,то это не значит,что вы так не делаете (делали,сделаете).
Желаю вам хорошего времяпровождения на сайте...
Аватара пользователя
МИРА C.
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
безопасно ли девушке одной в Тайланде

Re: ФАКИН ШОУ под прикрытием Мафии

Сообщение: #2

Сообщение Garret » 13 ноя 2010, 19:51

Надо было не отдавать последнее, а звонить в полицию(или хотя бы сделать вид). Какая мафия, о чем речь.
Аватара пользователя
Garret
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 30.06.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: ФАКИН ШОУ под прикрытием Мафии

Сообщение: #3

Сообщение МИРА C. » 13 ноя 2010, 19:55

Garret писал(а):Надо было не отдавать последнее, а звонить в полицию(или хотя бы сделать вид). Какая мафия, о чем речь.

Хорошая мысля приходит опосля.
Если вы со мной не согласны,то это не значит,что вы так не делаете (делали,сделаете).
Желаю вам хорошего времяпровождения на сайте...
Аватара пользователя
МИРА C.
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #4

Сообщение Max_I » 13 ноя 2010, 21:41

Не было бы лишним обратиться в консульство или написать в блог Медведеву. Вообще считаю что надо собрать все такие случаи и обратиться к Медведеву. Тем паче выборы скоро, да и в принципе. Конечно государство обязано само вписываться. Но если машина уснула, то ее надо будить. Понятно, что каждый случай в отдельности - это мелочь для уровня Президента, но это уже система. И если представить это системно, то логично что должно вмешаться государство - предъявить претензии Таиланду и дисциплинировать своих служащих, чтобы работали. Сделать это можно, раз уж на 8 утра начало рабочего дня перенести можно.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: ФАКИН ШОУ под прикрытием Мафии

Сообщение: #5

Сообщение zemancool » 13 ноя 2010, 21:59

МИРА C. писал(а):
Garret писал(а):Надо было не отдавать последнее, а звонить в полицию(или хотя бы сделать вид). Какая мафия, о чем речь.

Хорошая мысля приходит опосля.

Хорошей мыслей было бы изучить тематические разделы этого форума, прежде чем лезть в этот клоповник. А так поступили Вы совершенно правильно. Полицию вы бы не вызвали по причине того, что не объяснили бы им где вы находитесь.
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #6

Сообщение Alexandr_L » 13 ноя 2010, 22:14

Max_I писал(а):Вообще считаю что надо собрать все такие случаи и обратиться к Медведеву. Тем паче выборы скоро, да и в принципе.

Выборы то скоро, но при чем тут Медведев ? Вся страна знает, что выбирать будем Путина, а Вы не знаете
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #7

Сообщение F&B-Anis » 13 ноя 2010, 23:44

Alexandr_L писал(а):Вся страна знает, что выбирать будем Путина, а Вы не знаете?

Тссс! Не раскрывайте стратегических государственных тайн.

Звонить надо было в полицию и в туристическую полицию и с улыбкой ждать прибытия (жаль объяснить Вы им не смогли бы где находитесь).
Удачи и процветания!
Аватара пользователя
F&B-Anis
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 26.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #8

Сообщение merial » 13 ноя 2010, 23:48

zemancool писал(а):Хорошей мыслей было бы изучить тематические разделы этого форума, прежде чем лезть в этот клоповник.

Слава богу что такие разделы на этом форуме есть.
Развод на Бангла Роад
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #9

Сообщение zemancool » 14 ноя 2010, 00:15

Вот еще тема, более близкая по месту действия:
Что-то Бангкок разочаровал.
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #10

Сообщение Alsex2005 » 14 ноя 2010, 01:19

Было с нами тоже в Патпонге прямо один в один только финал другой.
Я уже тогда относительно не новичок тогда.
Голос у меня зычный , особенно когда распалюсь..
Мобилка в руке и несколько раз крикнутое в зал "полис ,полис ! " возымели действие.
заплатили только за дринки !!!!!!!!!!!!!

Всё подобное это развод для лохов и новичков !
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: ФАКИН ШОУ под прикрытием Мафии

Сообщение: #11

Сообщение МИРА C. » 14 ноя 2010, 12:17

Хорошей мыслей было бы изучить тематические разделы этого форума, прежде чем лезть в этот клоповник. А так поступили Вы совершенно правильно. Полицию вы бы не вызвали по причине того, что не объяснили бы им где вы находитесь.


От всего не застрахуешься, и так лишний раз за угол не заходим, так получилось, оправдываться не буду....
Насчет полиции, вы правы
Если вы со мной не согласны,то это не значит,что вы так не делаете (делали,сделаете).
Желаю вам хорошего времяпровождения на сайте...
Аватара пользователя
МИРА C.
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #12

Сообщение Gariway » 14 ноя 2010, 13:20

Боюсь, что я чего-то не понял и вякну не по делу...и тем не менее...
Названа цена дринка - 100 бат, что мешало заплатить сразу эти деньги?
Малейшая заминка, дескать заплатите потом, и все становится ясно - предстоит классический развод.
Этих пусси-шоу полно, с попытками кинуть я лично не сталкивался, хотя это ничего не значит.
Вернее значит, что просто не нарывался.
Оплата по факту сразу свидетельствует о том, что клиент не лох...ну и черт с ним, пусть сидит смотрит,
создает массовку, не всех же туриков тайское жулье кидает, это просто нереально.
Gariway
активный участник
 
Сообщения: 591
Регистрация: 02.09.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 11

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #13

Сообщение House495 » 14 ноя 2010, 13:38

На подобном шоу был с девушкой один раз в Бангкоке. По итогам 20 минут пришли к единодушному мнению о том, что зрелище на редкость асексуальное, и покинули заведение. Но там цена за вход была исходно объявлена что-то в духе 1000 бат. Напитки стоили адекватно.
Насколько я понимаю, обычной практикой в Тае (хотя в ПТТ я не был) является просьба оплатить счет после каждого дринка. По крайней мере, мне всегда приносили сразу на блюдечке либо в стакане. Если бы мне предложили вариант некоего обобщающего счета в конце визита, меня бы это немало насторожило. Кинуть ни разу не пытались. К слову, после усадки в заведении сразу прошу меню. Не жадности ради, ибо цены везде примерно одинаковые в пределах 100-150 бат, а именно во избежание дальнейших недоразумений.
В ситуации ТС платить отказался бы принципиально. Полагаю, угроза вызвать полицию была бы весьма действенной. Знатоки Тая могут не согласиться, но мне представляется маловероятным, что в такой ситуации разводилы стали бы пытаться применить насилие.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #14

Сообщение МИРА C. » 14 ноя 2010, 13:46

Gariway писал(а):Боюсь, что я чего-то не понял и вякну не по делу...и тем не менее...
Названа цена дринка - 100 бат, что мешало заплатить сразу эти деньги?
Малейшая заминка, дескать заплатите потом, и все становится ясно - предстоит классический развод.
Этих пусси-шоу полно, с попытками кинуть я лично не сталкивался, хотя это ничего не значит.
Вернее значит, что просто не нарывался.
Оплата по факту сразу свидетельствует о том, что клиент не лох...ну и черт с ним, пусть сидит смотрит,
создает массовку, не всех же туриков тайское жулье кидает, это просто нереально.


Писала коротко и упустила тот факт,что в момент выяснения за что такая сумма, хозяйка рассказывала моему мужу что вы,мол, смотрели как актрисса ленту из своей старой письки вытягивает,потом другая курила, потом вытягивала иголки на веревочке, потом бутылку открывала,потом, потом,потом....вот и заплатили за каждое представление, типа если бы мы помотрели только шоу с лентой (которая из письки),то вам бы дешевле вышло....
Если вы со мной не согласны,то это не значит,что вы так не делаете (делали,сделаете).
Желаю вам хорошего времяпровождения на сайте...
Аватара пользователя
МИРА C.
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #15

Сообщение МИРА C. » 14 ноя 2010, 13:49

Для тех кто не понял, признаюсь упустила, дело было в Бангкоке
Если вы со мной не согласны,то это не значит,что вы так не делаете (делали,сделаете).
Желаю вам хорошего времяпровождения на сайте...
Аватара пользователя
МИРА C.
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #16

Сообщение Sergey22 » 14 ноя 2010, 13:50

House495 писал(а):Насколько я понимаю, обычной практикой в Тае (хотя в ПТТ я не был) является просьба оплатить счет после каждого дринка. По крайней мере, мне всегда приносили сразу на блюдечке либо в стакане. Если бы мне предложили вариант некоего обобщающего счета в конце визита, меня бы это немало насторожило.
Нисколько не настораживало ничто где бывал. Чеки просто накапливаются в стакане и разом оплачиваются, максимум что было приписки или чужие чеки.
Патпонг известный кидальный гадюшник. Если надо посмотреть все эти пиздофокусы идите в Long Gun на Ковбое. Никаких платежей за вход, покупаешь дриньк и таращишься до посинения.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #17

Сообщение МИРА C. » 14 ноя 2010, 13:54

House495 писал(а):На подобном шоу был с девушкой один раз в Бангкоке. По итогам 20 минут пришли к единодушному мнению о том, что зрелище на редкость асексуальное, и покинули заведение. Но там цена за вход была исходно объявлена что-то в духе 1000 бат. Напитки стоили адекватно.
Насколько я понимаю, обычной практикой в Тае (хотя в ПТТ я не был) является просьба оплатить счет после каждого дринка. По крайней мере, мне всегда приносили сразу на блюдечке либо в стакане. Если бы мне предложили вариант некоего обобщающего счета в конце визита, меня бы это немало насторожило. Кинуть ни разу не пытались. К слову, после усадки в заведении сразу прошу меню. Не жадности ради, ибо цены везде примерно одинаковые в пределах 100-150 бат, а именно во избежание дальнейших недоразумений.
В ситуации ТС платить отказался бы принципиально. Полагаю, угроза вызвать полицию была бы весьма действенной. Знатоки Тая могут не согласиться, но мне представляется маловероятным, что в такой ситуации разводилы стали бы пытаться применить насилие.


С мужем спорила, он говорит ,что сомневается ,что иммитируемый звонок в полицию дал бы положительный результат в нашу пользу. Если бы я была одна, то продолжала бы делать вид что я спокойна и жду прихода мафии (была уверена на тот момент,что нужно было так и сделать). Но муж решил расплатиться.....
Если вы со мной не согласны,то это не значит,что вы так не делаете (делали,сделаете).
Желаю вам хорошего времяпровождения на сайте...
Аватара пользователя
МИРА C.
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #18

Сообщение House495 » 14 ноя 2010, 13:57

МИРА C. писал(а): Если бы я была одна, то продолжала бы делать вид что я спокойна и жду прихода мафии (была уверена на тот момент,что нужно было так и сделать). Но муж решил расплатиться.....


А зачем ждать-то? Встали и ушли. Я очень сомневаюсь, что они полезли бы в драку, особенно после упоминания полиции.
Слабый пол, как обычно, храбрее
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #19

Сообщение House495 » 14 ноя 2010, 14:00

Sergey22 писал(а): Чеки просто накапливаются в стакане и разом оплачиваются, максимум что было приписки или чужие чеки.


Так суть в том, что чеки приносят сразу. Оплачивать их сразу, или в конце, вопрос второй. Я говорю о ситуации, если я правильно понял ТС, когда грузят дескать "пейте спокойно, потом рассчитаемся", после чего выставляют невменяемый счет.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #20

Сообщение МИРА C. » 14 ноя 2010, 14:03

House495 писал(а):
Слабый пол, как обычно, храбрее


Да? А ядумала, что любая девушка начала бы сама уговарвать своего мужчину,чтобы он расплатился, и из глаз долой из сердца вон....
Если вы со мной не согласны,то это не значит,что вы так не делаете (делали,сделаете).
Желаю вам хорошего времяпровождения на сайте...
Аватара пользователя
МИРА C.
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



cron
Включить мобильный стиль