Факин Шоу под прикрытием Мафии

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #21

Сообщение Gariway » 14 ноя 2010, 14:14

House495 писал(а): По итогам 20 минут пришли к единодушному мнению о том, что зрелище на редкость асексуальное, и покинули заведение. Но там цена за вход была исходно объявлена что-то в духе 1000 бат.

Повторюсь, этих шоу полно. И на подиуме вполне может быть и "сортовая морковь". Найти таки можно и тогда зрелище
становится вполне съедобным, хотя да, останется асексуальным.
1000 бат цена несуразная. Желающие проводить вас до заветной двери и протягивающие буклеты с фотографиями,
изначально попросят около 800 бат, но удовлетворятся суммой в 150-200 бат.
Но даже эти деньги платить не следует. Дождавшись очередной жертвы, к порогу заведения идете шагах в двадцати следом.
Выдерживаете небольшую паузу и вперед. У дверей заведения непременно потребуют заплатить эти самые мелкие деньги.
Смело отодвигайте тайца плечом, это никакая не охрана, это такой же штатный разводила, что и на улице.
Вероятно они периодически меняются "точками".
А дальше платите только за дринк.
Мои извинения, если я гоню повтор, лень было читать темы, которые в назидание топикстартеру были предложены форумчанами.
Gariway
активный участник
 
Сообщения: 591
Регистрация: 02.09.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 11

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #22

Сообщение Kor » 14 ноя 2010, 17:59

Просто у людей денег куры не клюют, вот им и не жалко раздавать бабло направо и налево. А чего бы и нет, если не заработанное?
А вот когда в кармане всего 3 штуки бат, и это последние деньги, а рейс на самолет домой только через две недели - вот тогда ни у кого не получится никогда тебя развести вообще ни на что.
Собираюсь в начале июля 2013 на Пукет, месяца на два, до сентября.
Аватара пользователя
Kor
путешественник
 
Сообщения: 1893
Регистрация: 25.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 46
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #23

Сообщение МИРА C. » 14 ноя 2010, 18:14

Kor писал(а):Просто у людей денег куры не клюют, вот им и не жалко раздавать бабло направо и налево. А чего бы и нет, если не заработанное?
А вот когда в кармане всего 3 штуки бат, и это последние деньги, а рейс на самолет домой только через две недели - вот тогда ни у кого не получится никогда тебя развести вообще ни на что.

Я согласна с вами.Муж у меня прямолинейный, и в этой ситуации наши поведения разошлись, за что и поплатились......На самом деле очень важно с КЕМ ты попадаешь в жопу, от этого зависит в какой одежде ты из нее выйдешь. Не хочу сказать , что муж у меня такой - сякой, и делать точные выводы,что было бы, если бы мы сделати как я и хотела (я не собиралась оплачивать счет) .Прочитала в похожей теме, как таец дал по яйцам форумчанину....так что , нет гарантии 100%,что с нами бы было все прекрасно....
Дело сделано, мы с мужем эту тему долго обговаривали, я решила написать в форуме, чтобы узнать мнение знающих. И надеюсь в такие разводы не попадать,сама не лыком шита
Если вы со мной не согласны,то это не значит,что вы так не делаете (делали,сделаете).
Желаю вам хорошего времяпровождения на сайте...
Аватара пользователя
МИРА C.
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #24

Сообщение Kor » 14 ноя 2010, 18:20

Люди выше писали - демонстративно звонить в полицию. Пусть менты приедут и разрулят ситуацию.
Собираюсь в начале июля 2013 на Пукет, месяца на два, до сентября.
Аватара пользователя
Kor
путешественник
 
Сообщения: 1893
Регистрация: 25.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 46
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #25

Сообщение МИРА C. » 14 ноя 2010, 18:23

Kor писал(а):Люди выше писали - демонстративно звонить в полицию. Пусть менты приедут и разрулят ситуацию.


Это я уже поняла. Спасибо всем кто учавствовал в обсуждении.
Если вы со мной не согласны,то это не значит,что вы так не делаете (делали,сделаете).
Желаю вам хорошего времяпровождения на сайте...
Аватара пользователя
МИРА C.
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #26

Сообщение Sergey22 » 14 ноя 2010, 18:26

Kor писал(а):Люди выше писали - демонстративно звонить в полицию. Пусть менты приедут и разрулят ситуацию.
Кор, это твои предположения.
Вход за копейку, выход за рупь и уже не один год. До приезда полиции обычно успевают заплатить и свалить или получить в табло и свалить. Не слышал еще ни одной истории оттуда, что бы без потерь выбрались.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #27

Сообщение МИРА C. » 14 ноя 2010, 18:29

Sergey22 писал(а):
Kor писал(а):Люди выше писали - демонстративно звонить в полицию. Пусть менты приедут и разрулят ситуацию.
Кор, это твои предположения.
Вход за копейку, выход за рупь и уже не один год. До приезда полиции обычно успевают заплатить и свалить или получить в табло и свалить. Не слышал еще ни одной истории оттуда, что бы без потерь выбрались.



Тоже вариант.
Если вы со мной не согласны,то это не значит,что вы так не делаете (делали,сделаете).
Желаю вам хорошего времяпровождения на сайте...
Аватара пользователя
МИРА C.
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #28

Сообщение Canpicafort » 14 ноя 2010, 18:58

В Тае нет такого, что цены (в меню скажем) обязаны (законодательно) быть только в батах?
Canpicafort
активный участник
 
Сообщения: 647
Регистрация: 17.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 41
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #29

Сообщение МИРА C. » 14 ноя 2010, 19:04

Canpicafort писал(а):В Тае нет такого, что цены (в меню скажем) обязаны (законодательно) быть только в батах?

Дело в том,что в такой ситуации они могли нам сказать,что цены в Евро, или,например не 3800,а миллион долларов,и разьяснять за что такие деньги они особо не собирались.
Полный безпредел
Если вы со мной не согласны,то это не значит,что вы так не делаете (делали,сделаете).
Желаю вам хорошего времяпровождения на сайте...
Аватара пользователя
МИРА C.
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #30

Сообщение F&B-Anis » 14 ноя 2010, 21:37

Sergey22 писал(а):Вход за копейку, выход за рупь и уже не один год. До приезда полиции обычно успевают заплатить и свалить или получить в табло и свалить. Не слышал еще ни одной истории оттуда, что бы без потерь выбрались.

Сергей, как Вы прокомментируете автора книги "Приват дансер", там один из героев попав в похожую ситуацию объяснился с тайцами - вышибалами на тайском. Рассказал им о том, что он не турист, а живёт и работает в Таиланде, следовательно знает сколько следует заплатить за полученные им и его приятелями услуги.
Соответствует ли действительности сия сцена из книги?
Удачи и процветания!
Аватара пользователя
F&B-Anis
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 26.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #31

Сообщение Sergey22 » 14 ноя 2010, 22:37

F&B-Anis писал(а):Сергей, как Вы прокомментируете автора книги "Приват дансер", там один из героев попав в похожую ситуацию объяснился с тайцами - вышибалами на тайском.
Вполне возможно, что кто-то где-то при знании тайского и с хорошо подвешенным языком может и договорится в подобной ситуации, но это 1 из 1000, если не более. Поэтому шанс стремится к 0.
Это их работа и их заработок.
К примеру в тайских едальнях с двойным прайсом мне ни разу не удалось получить тайскую цену на лапшу, хотя мог прочесть тайские цифры и тайский прайс. Так еще и тайкам-попутчицам заворачивали двойную цену.
PS Хотя, честно сказать и не настаивал, за 30-40 бат могу биться только с парковщиками и то из спортивного интереса.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #32

Сообщение zerokol » 14 ноя 2010, 22:58

Sergey22 писал(а):К примеру в тайских едальнях с двойным прайсом мне ни разу не удалось получить тайскую цену на лапшу, хотя мог прочесть тайские цифры и тайский прайс. Так еще и тайкам-попутчицам заворачивали двойную цену.

как все в Тайланде жестко
в Шарме в аналогичной ситуации (два разных меню), я платил по арабскому и даже без помощи жены.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #33

Сообщение Золотой Лев » 14 ноя 2010, 23:41

Sergey22 писал(а):
Kor писал(а):Люди выше писали - демонстративно звонить в полицию. Пусть менты приедут и разрулят ситуацию.
Кор, это твои предположения.
Вход за копейку, выход за рупь и уже не один год. До приезда полиции обычно успевают заплатить и свалить или получить в табло и свалить. Не слышал еще ни одной истории оттуда, что бы без потерь выбрались.

Три года тому назад ещё в первую свою поездку так же зашли в аналогичный бар на Патпонге попить пивка. В это время там шло шоу. Но не успели мы сделать и несколько глотков как нам принесли табличку с ценой на шоу в 1000 бат. Посчитав что это дорого , и с учётом того что тайки были старые и страшные, мы заплатили за пиво и не допив его направились к выходу. Но не тут то было. Перед самым выходом нам преградила дорогу толпа тайцев настроенных явно не дружелюбно. В итоге мы всё таки выбрались из этого злополучного бара без потерь и не получив в табло. Как я сейчас понимаю нам просто повезло.
พัทยา.
Аватара пользователя
Золотой Лев
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 10.09.2009
Город: PATTAYA.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #34

Сообщение Sergey22 » 14 ноя 2010, 23:44

Золотой Лев писал(а): мы заплатили за пиво и не допив его направились к выходу.
Цена пива? Уверен не как в нормальных заведениях, а это значит, что без потерь не ушли. Добавить к этому уход с напрягами, а не "просто вышли".
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #35

Сообщение Золотой Лев » 14 ноя 2010, 23:51

Sergey22 писал(а):
Золотой Лев писал(а): мы заплатили за пиво и не допив его направились к выходу.
Цена пива? Уверен не как в нормальных заведениях, а это значит, что без потерь не ушли. Добавить к этому уход с напрягами, а не "просто вышли".

Точно не помню но не дороже 150 бат. На счёт напрягов согласен.
พัทยา.
Аватара пользователя
Золотой Лев
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 10.09.2009
Город: PATTAYA.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #36

Сообщение кофейник » 15 ноя 2010, 09:55

Kor писал(а):Люди выше писали - демонстративно звонить в полицию. Пусть менты приедут и разрулят ситуацию.


Кор, не думаю чтобы полиция чего-то разрулила. Я не знаток этой стороны жизни БКК, но логика подсказывает, что все такие заведения скорее всего работают в доле с этой самой полицией. Это все же не таксисты какие-нибудь. Такой "бизнес" без сотрудничества с местными органами правопорядка долго не продержится. Там каждый клиент = потенциальный конфликт.
кофейник
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 23.07.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #37

Сообщение Alsex2005 » 15 ноя 2010, 13:09

кофейник писал(а):
Kor писал(а):Люди выше писали - демонстративно звонить в полицию. Пусть менты приедут и разрулят ситуацию.


Кор, не думаю чтобы полиция чего-то разрулила. Я не знаток этой стороны жизни БКК, но логика подсказывает, что все такие заведения скорее всего работают в доле с этой самой полицией. Это все же не таксисты какие-нибудь. Такой "бизнес" без сотрудничества с местными органами правопорядка долго не продержится. Там каждый клиент = потенциальный конфликт.



....но за каждый подобный конфликт не разруленный самими барами ..... это лишнее бабло ментам.....
Они ( бары) не заинтересованы......

Умный же человек не будет просто полис вызывать..... всяк турполис будет кликать....
А это несколько иной вариант.

P.S. Мне c 1996 года и с теми и другими приходилось тереть......
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #38

Сообщение Max_I » 15 ноя 2010, 14:43

А были ли у кого ситуации, когда и та и другаяч полиция пересекались? Как себя ведут?
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #39

Сообщение Alsex2005 » 15 ноя 2010, 14:53

Max_I писал(а):А были ли у кого ситуации, когда и та и другаяч полиция пересекались? Как себя ведут?


Где то была тема "Осторожно магазин ВОВАН"
Я там описывал.....
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Факин Шоу под прикрытием Мафии

Сообщение: #40

Сообщение Александр22 » 15 ноя 2010, 15:56

F&B-Anis писал(а):Соответствует ли действительности сия сцена из книги?

Автор книги в Таиланде был проездом, и развесистой клюквы в ней навалом. Что-то слышал, что-то читал, написал в результате детектив, а фаранги из нее библию сделали. Кроме того, 15 лет прошло, многое изменилось.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4454
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль