Австралийский сайт путешественников о Таиланде.

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Австралийский сайт путешественников о Таиланде.

Сообщение: #1

Сообщение Laa » 07 окт 2011, 10:22

http://www.smartraveller.gov.au/zw-cgi/ ... e/Thailand
(гугловский перевод)
Мы рекомендуем вам проявлять высокую степень осторожности в Таиланде в связи с возможностью дальнейшего неистовом гражданском волнении и угрозой террористических атак.
Обратите особое внимание на вашей личной безопасности в любое время и контролировать средства массовой информации для получения информации о возможных новых безопасности или безопасности.
Крупномасштабные политические демонстрации и связанных с ними инцидентов в Бангкоке и других районах Таиланда привели к гибели людей и травматизма в последние годы. Огнестрельного оружия, гранат и небольших взрывных устройств были использованы в различных местах. В период с апреля по октябрь 2010 года количество малых взрывные устройства были взорваны в Бангкоке и ряде других провинций, в том числе Чианг Май.
Политическая ситуация остается непредсказуемой. Дальнейшие политические беспорядки и насилие не может быть исключена в Бангкоке и других провинциях.
Вы должны избегать акции протеста и митинги, и какого-либо обеспечения развертывания, связанные с такими событиями. Вы должны следить за развитием событий, которые могли бы повлиять на безопасность в Таиланде, в том числе возможности дальнейшей неистовом гражданском волнении и опасности терроризма.
Наказание за наркотики являются серьезными и включают в себя смертную казнь. Хранение даже небольшого количества "легких наркотиков" в рекреационных целях, может привести к длительным срокам лишения свободы.
Тщательно проанализируйте вашу безопасность и последствия аварий, если вы нанимаете мотоцикл или водный мотоцикл. Австралийские путешественники продолжают сообщать о притеснениях и угрозы насилия со стороны водный мотоцикл операторов на туристических пляжей, в частности, на острове Пхукет. Вы должны узнать у Вашего путешествия страховщик может ли такая деятельность распространяется на политику. Вы можете быть задержаны и арестованы полицией после лыжных струи и несчастных случаев мотоцикла до компенсации, зачастую в тысячи долларов, может быть предметом переговоров между сторонами.
Туристы могут подвергаться воздействию мошенников и более серьезной преступной деятельности в Таиланде. Помните, что продукты питания и напитки пики происходит в Таиланде, в том числе вокруг популярных направлениях, таких как турист Khao San Road в Бангкоке и ночное время развлекательных зон в Бангкоке, Паттайе и Пхукете.
Путешественники планируют посетить Полный стороны Луны на Ко Панган и других местах должны тщательно рассмотреть личным вопросам безопасности и принять соответствующие меры предосторожности. Смотрите наши вечеринки заморские путешествия бюллетень за консультацией по рискам вы можете столкнуться при посещении Полный стороны Луны и советы о том, как не стать жертвой.
Мы настоятельно советуем вам воздержаться от поездок в это время в южных провинциях Яла, Паттани, Наратхиват и Сонгхла или по суше и из Малайзии границы через эти провинции из-за высокого уровня продолжающегося насилия в этих регионах, в том числе террористических актов и взрывов в результате смертности и травматизма на почти ежедневно. С января 2004 года несколько тысяч человек, по сообщениям, были убиты и многие получили ранения, в том числе количество иностранцев. Если вы находитесь в этих провинциях, вы должны рассмотреть уход.
Мы советуем вам пересмотреть вашу потребность поехать в окрестностях храма Преа Вихеар (известный как Кхао Пра вихарн храм в Таиланде), расположенный в пограничном районе между Сисакет провинция в Таиланде и Прэахвихеа провинции в Камбодже из-за продолжающегося спора границы. Там было возобновление боевых действий и использование тяжелого оружия и артиллерии в районе в 2011 году. Число погибших не поступало. Напряженность остается высокой.
Мы также советуем вам пересмотреть вашу потребность поехать в районе, прилегающем Та Квай и Та Muen Тома храмы по границе Таиланда и Камбоджи в провинции Сурин. В апреле 2011 года, столкновения были зарегистрированы между тайскими и камбоджийскими войсками.
Будьте умным путешественником. ))
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский
безопасность вечером на пляже в Тайланде

Re: Австралийский сайт путешественников о Таиланде.

Сообщение: #2

Сообщение yat » 07 окт 2011, 11:48

А вы посмотрите советы с этого же сайта по России.
yat
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 12.06.2008
Город: Красногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 64

Re: Австралийский сайт путешественников о Таиланде.

Сообщение: #3

Сообщение Laa » 10 окт 2011, 10:13

yat, что ж, совершенно справедливые советы
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль