проблемы с местными

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: проблемы с местными

Сообщение: #101

Сообщение фримен » 13 мар 2013, 10:32

она говорит-забирайте нас-я ни в какую.Говорю-понравилась,но за денюжку-не хочу и не буду принципиально
была такая мысль,но бар-гёрл ведь


Опять двадцать пять....
И где логика?
Последний раз редактировалось фримен 13 мар 2013, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
What happens in Pattaya stays in Pattaya
Аватара пользователя
фримен
путешественник
 
Сообщения: 1603
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва-Паттайя
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: проблемы с местными

Сообщение: #102

Сообщение AlexAqua » 13 мар 2013, 10:35

какая логика?я про мужа,если жена работает в баре,то что ревновать-то?И звонить-ругаться...
AlexAqua
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.02.2013
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: проблемы с местными

Сообщение: #103

Сообщение Ингвар » 14 мар 2013, 12:44

AlexAqua писал(а) 13 мар 2013, 10:35:какая логика?я про мужа,если жена работает в баре,то что ревновать-то?И звонить-ругаться...


Деньги не заплатили, вот он и ругался
Нельзя запихнуть незапихуемое...
Аватара пользователя
Ингвар
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 09.11.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 57
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: проблемы с местными

Сообщение: #104

Сообщение AlexAqua » 14 мар 2013, 15:40

так мы изначально так договорились с девками...В общем,х знает,проехали
AlexAqua
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.02.2013
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: проблемы с местными

Сообщение: #105

Сообщение я это я » 14 мар 2013, 16:47

homo писал(а) 03 фев 2013, 08:14:Несказанно очумел от случая произошедшего две ночи назад.
Был в Инсомнии. Пьян умеренно.Стою пью что то там, подходит охранник, поднимает с пола "пачку" денег подает мне.
Я по карману, да денег нет в кармане, когда расплачивался видно мимо пронес-уронил.Причем,рядом много людей стояло, он подошел именно ко мне, видно видел процесс падения. Я даж толком поблагодарить не успел.
Вот все думаю, это его личная порядочность была или служба обязывала?

Личная порядочность, я уверен, а вы не носите бабки в заднем кармане, тем более в пачке, рассуйте равномерно по карманам, только не в задние. Можно в швы одежды рулончиком скатать и засунуть по 100$ раза два, как НЗ, или в носок. Хотя они это знают, при проблемах швы одежды прощупывают, сам видел, как у нас в 90-е) Да и не светите бабки при людях, в одно место одна сумма, там другая, для мелких покупок. Чё не знаете разве механизм? Чел светанул бумажник (не ношу принципиально), бармен (ша) маякует, что клиет жирный и не местный, скоро уедет. Ну и встретят гоп-стопом или карманник поработает, у меня последние с собой 60 баксов сперли, а мне потом с морковкой рассчитываться))) , пришлось к братану ехать, дома то деньги при спящей жене доставать палево)
я это я
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 26.02.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: проблемы с местными

Сообщение: #106

Сообщение homo » 14 мар 2013, 21:17

а вы не носите бабки в заднем кармане, тем более в пачке, рассуйте равномерно по карманам, только не в задние.

А кто сказал,что в заднем кармане?Все в боковых,на молнии закрывающиеся! Кошельков у меня отродясь не было!
Вы мне такой ликбез про хранение денег прочитали,спасибо конечно,но все это я со школьной скамьи знаю.И за все мои путешествия,в разные точки планеты, у меня не украли ни цента!
Ну а от случайностей никто не застрахован!
Удачи вам в предосторожностях!
Аватара пользователя
homo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2855
Регистрация: 10.08.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 56
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль