Не ехать в розовых очках

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Не ехать в розовых очках

Сообщение: #21

Сообщение JackD » 21 май 2012, 22:38

barsu писал(а) 21 май 2012, 21:23:Дружище, а что конкретного Вы хотите ещё узнать ? В гостинице ночью вскрыли сейф. виновных не нашли или не искали. Мораль: сейф не панацея. Что вместо него? Не знаю. И ещё большая просьба, дайте ссылочку, где пишут, что Россия это страна триллиона улыбок ? Заранее благодарен.

если вопрос был ко мне, то ничего не хочу. просто считаю что для эмоциональных выплесков есть специальный раздел форума.
есть, например, замечательная тема про особенности тайской дефекации.
Ваша просто пытается дублировать её. и не только её.

PS я позавчера доставил забытый форумчанином в гостинице айпад, заботливо сохраненный "маленькими, ленивыми, мстительными существами". причем он не returning customer а прожил там всего пару или тройку дней.

PPS про "что где пишут", на сарай уже ссылка нужна?
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Не ехать в розовых очках

Сообщение: #22

Сообщение Романтик » 21 май 2012, 22:44

В Тае не был,только присматриваюсь.Спасибо ТС за отзыв,за то что призывает не терять бдительность.А то практически все льют елей как о рае ,да еще и автора загрызли за отзыв, "земляки".
Романтик
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09.02.2012
Город: Омск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 71
Пол: Мужской

Re: Не ехать в розовых очках

Сообщение: #23

Сообщение yzoom » 21 май 2012, 23:42

а что вы хотели от страны третьего мира? как собственно и рф

мне лично всегда было наплевать на маленьких обезьян тайцев, они мне не нравятся ни физически ни ещё как-то, я в Тай за морем, фруктами и прочей снедью летаю, а этих уродцев просто не замечаю и всегда на чеку и деньги прячу по разным нычкам, сейфам и т.д. разделяю на 4 стопки примерно нал, а документы и карту сдаю на ресепшен в сейф.
да ещё и в птт поехали первый раз, это вообще умиляет.
yzoom
активный участник
 
Сообщения: 937
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 49
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Не ехать в розовых очках

Сообщение: #24

Сообщение Rakitin » 22 май 2012, 03:45

Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5004
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



cron
Включить мобильный стиль