Секс на пляже- арест!

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Секс на пляже- арест!

Сообщение: #61

Сообщение Alex Catamaran » 10 июл 2012, 13:31

Grifonomania писал(а) 09 июл 2012, 17:30:Мысль первая - не очень понимаю, за что Вы меня успели уже зауважать, я на форуме-то без году неделя.
мысль вторая - пара строк - паре строк рознь. Вы считаете, молодежь или люди в годах интересуют моим мнением о том, стоит тут или не стоит сексом заниматься, а так же пить алкоголь и бить бутылки?

Совершенствую русский язык свой. Читаю Ваш пост " Сейчас лето, жара, сексом в темноте на пляже занимаются все кому не лень - и стар и млад. Я вот лично с псом туда не хожу..." Уточняю - была ли там пауза смысловая?
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Секс на пляже- арест!

Сообщение: #62

Сообщение Grifonomania » 10 июл 2012, 13:58

неа, не было смысловой паузы. У людей, веселяющихся на озере - своя песня, у меня - своя, мне бы животное выгулять, и поспать нормально, так как в такую погоду (я только что с улицы, в МСК 34 градуса), в 10-12 вечера животное гулять смысла нет, так как кругом люди. А в час ночи они они чуть притихают, но, увы, не на озере - там гулянка до утра. Я им иногда завидую - не тому, что они там творят, а тому что им с утра не вставать, не гулять снова-таки животное и не переть на работу.
Аватара пользователя
Grifonomania
путешественник
 
Сообщения: 1127
Регистрация: 23.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль