Как избежать развода в отеле Тайланда?

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как избежать развода в отеле Тайланда?

Сообщение: #61

Сообщение merial » 23 фев 2016, 16:28

Lesna писал(а) 23 фев 2016, 16:24:Т.е счета и распечатанной платежки из банка достаточно?

Ну да. У Вас ещё и бронь должна быть где-то быть, на основании чего Вам инвойс состряпали.
Попинайте их пока, что-б все чин-по-чину было.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Как избежать развода в отеле Тайланда?

Сообщение: #62

Сообщение Lesna » 23 фев 2016, 16:32

merial писал(а) 23 фев 2016, 16:28:Ну да. У Вас ещё и бронь должна быть где-то быть, на основании чего Вам инвойс состряпали.
Попинайте их пока, что-б все чин-по-чину было.

Бронь в почте, на русском. Надеюсь не будет проблем. Попинаю ещё обязательно =) спасибо!
Lesna
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 17.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Как избежать развода в отеле Тайланда?

Сообщение: #63

Сообщение DmitriiHB » 11 мар 2016, 05:11

Декабрь 2015 ptt Easteen Hotel - при выселении потребовали оплату за Интернет 4000 бат., мол якобы я посетил платные сайты. Объяснил на английском, что на "симке" интернета нет, а wi-fi у них бесплатный и я не мог на нем при желании этого сделать. Сказали, что если не оплачу, то вызовут полицию... Вызвали. Полицейскому объяснил тоже самое. Он сказал администраторше, что я прав и могу идти.... Осадок все равно остался очень неприятный...
DmitriiHB
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 14.07.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Как избежать развода в отеле Тайланда?

Сообщение: #64

Сообщение Appendichit » 29 ноя 2016, 00:36

vostok5 писал(а) 11 мар 2016, 05:11:Декабрь 2015 ptt Easteen Hotel - при выселении потребовали оплату за Интернет 4000 бат., мол якобы я посетил платные сайты. Объяснил на английском, что на "симке" интернета нет, а wi-fi у них бесплатный и я не мог на нем при желании этого сделать. Сказали, что если не оплачу, то вызовут полицию... Вызвали. Полицейскому объяснил тоже самое. Он сказал администраторше, что я прав и могу идти.... Осадок все равно остался очень неприятный...


Повезло Вам... Нечасто полиция на стороне гостя...
Лучшая свобода - не слушать мудаков.
Аватара пользователя
Appendichit
полноправный участник
 
Сообщения: 265
Регистрация: 03.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль