Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #1

Сообщение вечный отпускник » 02 окт 2012, 11:25

22-летняя израильтянка, избитая и изнасилованная на пляже острова Ко Пханган, нуждается в срочной медицинской помощи.

Газета "Маарив" пишет, что ЧП произошло на острове Ко Пханган, где 1 октября проходила вечеринка Full Moon. Дискотеки на побережье, проводимые каждый месяц в полнолуние, собирают на острове тысячи молодых людей со всего мира.
По словам девушки, подвергшейся изнасилованию, около трех часов ночи она ушла с вечеринки на пляже. По дороге в гостиницу к ней начал приставать местный житель. Несмотря на протесты девушки, таиландец попытался ее поцеловать, а когда она его оттолкнула, он затащил ее в переулок, где избил и изнасиловал. Насильника обратил в бегство проходивший мимо турист. Высвободившись от насильника, израильтянка побежала к пляжу, где проходила вечеринка. Встреченный по дороге израильтянин отвез ее в больницу.

newsru.co.il/world/02oct2012/fullmoon_002.html

Еще один случай, показывающий, что не так уж безопасно в Тае.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской
где хранить деньги в Тайланде

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #2

Сообщение troides » 02 окт 2012, 13:34

А есть страны где 100% можно ходить в 3 часа ночи не опасаясь краж побоев изнасилований? Мне кажется таких нет
troides
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22.07.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 3

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #3

Сообщение RugbyDens » 02 окт 2012, 15:59

В Бангкок Пост сегодня была об этом случае статья. Преступность в Таиланде всё равно ниже российской.
Жить сейчас - куда лучше, чем беспокоиться о будущем.
Аватара пользователя
RugbyDens
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 17.07.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #4

Сообщение Attorney-at-law » 02 окт 2012, 16:17

RugbyDens писал(а) 02 окт 2012, 15:59:Преступность в Таиланде всё равно ниже российской.

Наверное, это Ваше утверждение должно утешить изнасилованную израильтянку (чтобы с ней в России сотворили, представить страшно!). А также повысить ощущение защищенности и безопасности у россиянок, отправляющихся в Тай.
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #5

Сообщение pukipaki » 02 окт 2012, 16:19

Там только попытка была к изнасилованию http://www.bangkokpost.com/news/crimes/ ... t-arrested повязали уже этого бирманца.
Иногда лучше жевать, чем говорить. (С)
Аватара пользователя
pukipaki
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 01.05.2012
Город: Thai
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #6

Сообщение XMember » 02 окт 2012, 16:57

troides писал(а) 02 окт 2012, 13:34:А есть страны где 100% можно ходить в 3 часа ночи не опасаясь краж побоев изнасилований?

Есть.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #7

Сообщение patsak » 03 окт 2012, 03:41

XMember писал(а) 02 окт 2012, 16:57:
troides писал(а) 02 окт 2012, 13:34:А есть страны где 100% можно ходить в 3 часа ночи не опасаясь краж побоев изнасилований?

Есть.

Конечно есть, в России, в тайге, например, вдали от цивилизации.
Речь идет о крупных мегаполисах или курортных местах.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #8

Сообщение zerokol » 03 окт 2012, 08:27

patsak писал(а) 03 окт 2012, 03:41:Конечно есть, в России, в тайге, например, вдали от цивилизации.Речь идет о крупных мегаполисах или курортных местах.

и такие точки есть
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #9

Сообщение вечный отпускник » 03 окт 2012, 10:22

Чел повязан:
"В рамках расследования случая изнасилования израильтянки на острове Ко Пханган полиция Таиланда задержала 25-летнего работника одной из гостиниц. Подозреваемый является гражданином Мьянмы. Мужчина, фамилия которого не называется, был занят на работах по уборке номеров и территории.
Напомним, что вчера израильские СМИ сообщили о том, что на острове Ко Пханган была избита и изнасилована 22-летняя туристка из Израиля. ЧП произошло 1 октября, когда на острове проходила вечеринка Full Moon, на которую приехали тысячи молодых людей со всего мира. Насильник напал на девушку, когда она одна возвращалась с дискотеки в гостиницу.
Радиостанция "Коль Исраэль" передает, что вчера, 2 октября, туристка, нуждающаяся в срочной медицинской помощи, вернулась из Таиланда в Израиль".

Не таец, только что это меняет.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #10

Сообщение Павлин » 03 окт 2012, 10:35

вечный отпускник, я вот не понял, это зачем такие заголовки писать "Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon"???
В тексте этого нигде нет. Да ситуация из разряда "то ли он украл, то ли у него украли".
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #11

Сообщение pups » 03 окт 2012, 10:41

zerokol писал(а) 03 окт 2012, 08:27:
patsak писал(а) 03 окт 2012, 03:41:Конечно есть, в России, в тайге, например, вдали от цивилизации.Речь идет о крупных мегаполисах или курортных местах.

и такие точки есть

В большинстве арабских стран (если там не воюют) очень низкий уровень преступности и вполне безопасно ходить ночью где угодно.
Подозреваемый является гражданином Мьянмы

Всё как у нас - "понаехали тут" - основной контингент крадунов и насильников.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #12

Сообщение XMember » 03 окт 2012, 11:19

patsak писал(а) 03 окт 2012, 03:41:Речь идет о крупных мегаполисах или курортных местах.

Лихтенштейн, Швейцария, Монако
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #13

Сообщение pukipaki » 03 окт 2012, 11:21

Павлин писал(а) 03 окт 2012, 10:35:я вот не понял, это зачем такие заголовки писать "Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon"???
В тексте этого нигде нет. Да ситуация из разряда "то ли он украл, то ли у него украли".


Да все понятно, у человека какая то заинтересованность есть , что бы русскоязычные израильские туристы в Таиланд не ездили.
Иногда лучше жевать, чем говорить. (С)
Аватара пользователя
pukipaki
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 01.05.2012
Город: Thai
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #14

Сообщение Attorney-at-law » 03 окт 2012, 11:47

pukipaki писал(а) 03 окт 2012, 11:21:Да все понятно, у человека какая то заинтересованность есть , что бы русскоязычные израильские туристы в Таиланд не ездили.

А я такой цели не вижу совершенно. Зачем додумывать. Просто новость, из разряда криминальной хроники, что называется. А то, что Таиланд вовсе не является абсолютно безопасной страной - факт общеизвестный. Не надо розовые очки одевать. На форуме масса примеров и ограблений и избиений туристов. Да и двух россиянок, убитых на пляже в Паттайе в 2007 вспомните.
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #15

Сообщение pukipaki » 03 окт 2012, 12:17

Attorney-at-law писал(а) 03 окт 2012, 11:47:А я такой цели не вижу совершенно. Зачем додумывать. Просто новость, из разряда криминальной хроники, что называется. А то, что Таиланд вовсе не является абсолютно безопасной страной - факт общеизвестный. Не надо розовые очки одевать. На форуме масса примеров и ограблений и избиений туристов. Да и двух россиянок, убитых на пляже в Паттайе в 2007 вспомните.


Не понятно только, зачем постить новости Таиланда с каких то израильских новостных ресурсов.Лично вы, мало читали разных фантазий о Таиланде из российской прессы? Да и вообще если писать про каждый криминальный случай происходящий с фарангами в Таиланде озвученный в СМИ всего мира ,то я думаю отдел новостей Таиланда на форуме Винского, будет подобен бегущей строке с криминальным содержанием, какого нибудь желтого ресурса.
Иногда лучше жевать, чем говорить. (С)
Аватара пользователя
pukipaki
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 01.05.2012
Город: Thai
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #16

Сообщение Сvятослаv » 03 окт 2012, 12:23

XMember писал(а) 03 окт 2012, 11:19:
patsak писал(а) 03 окт 2012, 03:41:Речь идет о крупных мегаполисах или курортных местах.

Лихтенштейн, Швейцария, Монако

А Вы давно в Швейцарии были? Я, например, в июне был в Женеве. Это мрак. В самом центре со всех подворотен вылезают негры (пардон - афрошвейцарцы) и тусят на каждом перекрестке. С какой целью - непонятно. Толи торгуют наркотой - толи еще что. Мы с женой вечером вышли поснимать озеро. Я немного отстал - завязывал шнурки. Так к ней негры цепляться стали. Когда я подбежал с недобрым выражением лица и увесистым штативом в руках, стали извиняться, и говорить, что всё в порядке, что мол они в Одессе (!!!) учились и просто пообщаться хотели. Ага... Как поняли, что мы с Украины - непонятно. Шли молча. Внешний вид тоже вроде бы - без ушанки и валенок.... Причём до этого я был в Женеве раза 3 или 4. Последний раз лет 7 назад. И близко такого на улицах не было. В общем в плане безопасности крупные города Швейцарии тоже можно смело вычеркивать из списка.
Сvятослаv
путешественник
 
Сообщения: 1064
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #17

Сообщение Sergey22 » 03 окт 2012, 12:30

pukipaki писал(а) 03 окт 2012, 12:17:если писать про каждый криминальный случай происходящий с фарангами в Таиланде озвученный в СМИ всего мира ,то я думаю отдел новостей Таиланда на форуме Винского, будет подобен бегущей строке с криминальным содержанием, какого нибудь желтого ресурса.

Вы путаете или сознательно смешиваете разное. Не занимаясь специально поиском криминальных новостей из Таиланда, за последние 4 дня: Сукотай - найден криминальный труп фаранга, Самуи - зарезан немец, Ко Пханган - изнасилование (попытка?) с нанесением травм гражданке Израиля.
Теперь попытайтесь найти на российском желтом и не только ресурсе за последнюю неделю подобные преступления против туристов.
Это для любителей перевода стрелок.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #18

Сообщение XMember » 03 окт 2012, 12:35

Сvятослаv писал(а) 03 окт 2012, 12:23:А Вы давно в Швейцарии были? Я, например, в июне был в Женеве.

Месяц назад. Да, в Женеве иногда цепляются, но краж/побоев/изнасилований не припоминаю, местные тоже
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #19

Сообщение pukipaki » 03 окт 2012, 13:07

Sergey22 писал(а) 03 окт 2012, 12:30:Теперь попытайтесь найти на российском желтом и не только ресурсе за последнюю неделю подобные преступления против туристов.


Я и не буду пытаться искать какие то криминальные факты связанные с иностранными туристами в России. У нас многое что не пишут ,да и туристы то едут в Россию изначально уже подготовленные к различным проявлениям криминала. Читал где то инструкции от различных туркомпаний для туристов приезжающих в Россию. Вы сами посмотрите как туристы ведут себя в Таиланде , такое в России не реально. Хотел бы я увидеть блатующего пьяного туриста где нибудь в ..... , да все равно в каком месте России. Что бы с ним случилось через 5 минут ? В Таиланде все на расслабоне ,а в России расслабишься и тебя вы..... ут. Да что говорить то, и сравнивать Россию с Таиландом.
Последний раз редактировалось pukipaki 03 окт 2012, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Иногда лучше жевать, чем говорить. (С)
Аватара пользователя
pukipaki
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 01.05.2012
Город: Thai
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Израильтянка жестоко изнасилована на тайском пляже во время вечеринки Full Moon

Сообщение: #20

Сообщение вечный отпускник » 03 окт 2012, 13:27

2 павлин
Я ничего не придумываю, я беру полностью заметку в прессе, как она озаглавлена там.

2 pukipaki

Я плакаль...
Вы мне льстите.
Как может обычный турист быть заинтересованным в развитии туризма какой-либо страны?
Вы слишком переоцениваете возможности простых людей.
Лучше уж быть предупрежденным, чем попасть в просак.
Последний раз редактировалось вечный отпускник 03 окт 2012, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль