Неприятности с Villareal Height Hotel, Phuket

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Неприятности с Villareal Height Hotel, Phuket

Сообщение: #101

Сообщение trora » 28 окт 2014, 09:49

Ольг Stepanova писал(а) 27 окт 2014, 21:45:Обыкновенно, надо знать где лаять! Я про сдачу, обращалась именно к Вам. Вы,имеете смелость не зная людей раздавать оплеухи. И как Вы пытаетесь здесь всех убедить в том, что Ваше мнение единственное и верное. А жалеть меня не надо! Меня есть кому жалеть. Прекратите цепляться, Вас очень много, Вы всем успеваете ответить.. Действительно неприятно с Вами общаться, Вы то учите, то угрожаете, поэтому давайте лучше остановимся во время, пока не перешли на личности...

это называется не перешли на личности?
неприятно обшаться- есть строка игнор- воспользуйтесь ею.
вы бы сдачу давали отелю лучше а не мне- я то тут вообще не при чем.
и я ни в чем не пытаюсь вас убедить- мне это не нужно. вы сами придумали себе свою правду и убеждены в ней.
и жалеть вас никто не жалеет. ну может майк- но он скорее дружит против меня- все равно с кем
да и пишу я редко- практически только вам.. хотя вижу что это бесполезно.
вам уже и модераторы дали советы- но похоже это вам не нужно... не слышите вы советов и не воспринимаете их вообще
чак дал советы- аналогичные моим- даже более профессиональные- вы их мимо ушей пропустили.\

учить- господи, ну зачем мне учить неучей и упертых ....
угрожать- эот вы для красного словца приплели или у вас есть факты?

вообще ситуация плавно перетекает в нечто другое- вместо виноватого отеля вы нашли нового виноватого- меня... считаете это нормальным?

и чтото меня убеждает- что вот такое ваше поведение и слова были и в общении с отелем- неудивительно что кончилось так как кончилось.
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Неприятности с Villareal Height Hotel, Phuket

Сообщение: #102

Сообщение Ольг Stepanova » 28 окт 2014, 10:48

merial писал(а) 27 окт 2014, 17:53:Совет Вам дали. Единственно правильный, это попытаться там все решить полюбовно.

За совет, конечно, спасибо. Только Ваш совет подразумевает, как мне кажется, вернуться на Пхукет для полюбовного разговора с отельерами и вернуть им деньги? Спасибо еще раз. Даже не знаю...
Вообще то я спрашивала о другом (это все в начале написано), не как решить проблему отельеров, а пояснить что такое "черный список" (представьте впервые в жизни столкнулась) и почему полиция за две недели нашего пребывания на острове,на основе заявления потерпевших, не предприняла попыток арестовать преступников совершивших УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ (со слов отельеров)? Может все таки это и не преступление? А обычное поведение людей, при попытке их обмануть? Мы не прятались и не бегали скрываясь по побережью, а жили в одном и том же отеле. Кстати Филлу (хозяину Villareal) без труда удалось определить наше местонахождение, он даже в последний день нашего пребывания письмо угрожающее прислал на рецепшн (по эл.почте же мы ему не отвечали, наверное, и правда бесит писать в пустоту, в чем меня муж убеждал постоянно не отвечать, пусть пишут и додумывают все сами) для уверенности, что его нам вручат лично, угрожая, что если мы не оплатим, то нас задержат и арестуют в аэропорту. Пришлось "ОБМАНУТЬ" ИММИГРЦИОННУЮ СЛУЖБУ! Об этом нас уведомил многоуважаемый Филл, позже, по эл.почте....Что тут скажешь...
Ольг Stepanova
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 14.03.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль