Веселый развод таек на Самуи

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Веселый развод таек на Самуи

Сообщение: #1

Сообщение Alextavel » 06 авг 2015, 23:00

Добрый день ! Хочу поделиться с вами историей которая произошла со мной буквально 2 недели назад.Отдыхал один, отмечал получение диплома. Остановился в First Bungalow на Чавенг ной , это была последняя ночь на острове перед поездкой в Сингапур и отлетом домой.На часах часов 11 , решил съездить в центр в Ark Bar ,одно и самых тусочных мест на Самуи. Стою на дороге ловлю тук тук. Прошло минут 10-15 мимо только мопеды.Тут останавливается тайка лет 25 и предлагает подвести за 50 батт до нужного мне места, ехать мину 7-10.Ну думаю нормальная цена почему бы и нет. Сажусь едем , едем быстро 10-15 минут сначала думал в объезд едем , темно дороги не понимаю, через 20 минут прошу остановиться чую не то, она тормозит, пустырь ,не души.Говорит что заправится надо я ругаюсь с ней протягиваю 50 батт и ухожу , по трассе обратно, и вижу таблички маенама а, это километров 10 от моего отеля. Тайка разворачивается и говорит сейчас довеезу пять минут . Ну я сел да действительно через 5 минут она подвозит меня к какому то дому , она заходит и предлагает подняться выпить пиво , я понял ( думал я на тот момент) ,что к чему , объясняют что любви за деньги мне не надо, она говорит что и не собирается приличная женщина , хочет лишь по пиву , а потом со мной готова съездить в арк бар. Ну любопытство взяла свое , да и тайка была бы хорошей компанией, заходим в дом , включаем свет она мне протягивает пиво при мне открывает и дает, я не видел чтобы она мне что то подсыпала,да и не думал об этот в тот момент.Спустя 10-15 минут меня потихоньку начинает вырубать , прошу ее отвезти меня до отеля,она соглашается . Подъехали к отелю говорю спасибо все пока, она за мной , и только в этот момент я понял что к чему, я говорю что ты хочешь она начинает откровенно приставать, и говорит пошли к тебе я тебя хочу, и прочую чушь, я нефега не понимаю вырубаюсь , кто то ей звонит в этот момент он что то лепечет, я еле ползу в номер и вырубаюсь на отмажь , просыпаюсь утром номер весь вверх дном как результат нет телефона и фотика и 1000баттЛегко отделался.Деньги и карты на месте прятал под телевизором.Единственное не понял что за снотворное такое что отрубился только через 30 часа, Взломана была дверь от терассы, 1 этаж. Разбираться не стал так спешит и так проснулся нечего не понимая когда стучала горничная и говорила что приехал трансфер.Только и смог все собрать в кучу и запихать в чамодан.
Alextavel
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
безопасно ли в Тайланде

Re: Веселый развод таек на Самуи

Сообщение: #2

Сообщение mvb » 07 авг 2015, 13:56

Ничего нового, старо как мир. Почти идентичная история уже обсуждалась не так давно, только там фигурировал автомобиль и чел в Паттайя очнулся на улице. Не пейте чужие напитки, да и свои тоже, если тайка имела возможность подсыпать туда что-нибудь.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Аватара пользователя
mvb
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 14.11.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 108
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Веселый развод таек на Самуи

Сообщение: #3

Сообщение Syao_Pu » 20 авг 2015, 09:35

Старый добрый клофелин. Хорошо что проснулись не на берегу моря, голый.
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Аватара пользователя
Syao_Pu
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 30.09.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 1

Re: Веселый развод таек на Самуи

Сообщение: #4

Сообщение patsak » 22 авг 2015, 00:43

Alextavel писал(а) 06 авг 2015, 23:00:Веселый развод таек на Самуи

Офигеть как весело...

По теме уже выше ответили. Но спасибо ТС за историю, может кто из новичков прочтет и запомнит главное правило любого курорта - никогда не пей пиво (или любой другой алкогольный напиток), предложенный малознакомым человеком в незнакомом месте! Лучше купи сам!
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Веселый развод таек на Самуи

Сообщение: #5

Сообщение Sergey_Gorodok » 20 окт 2015, 22:36

Если кто не знает - клофелин действует и без алкоголя - с чаем, например. Но алкоголь многократно усиливает его действие, поэтому его обычно дают с алкоголем.
И еще - "хитрые" напитки предлагают обычно не замороченные дилетанты (ну или капают не заметно в стакан). Профессионалы же дают бокал, на дне которого уже есть препарат. Сели, открыли бутылку, разлили, выпили. Кто-то в отрубях, а кто-то - в дамках...
Sergey_Gorodok
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.10.2015
Город: Луганск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Re: Веселый развод таек на Самуи

Сообщение: #6

Сообщение Stanislav1985 » 02 июл 2017, 14:13

А я уж думал из названия, что это вы таек развели)
Stanislav1985
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.07.2017
Город: Якутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль