Отель Baan Virog Koh Larn - пропали деньги.

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель Baan Virog Koh Larn - пропали деньги.

Сообщение: #1

Сообщение anna_int » 19 янв 2019, 18:50

Воруют деньги!!!


Добрый вечер, дорогие форумчане, хочу поделиться впечатлением об отеле Baan Virog на славном острове Ко Лан рядом с Паттайей. Если вы решили остаться на Ко Лане на ночь-другую, не останавливайтесь в этом отеле! На вид он сравнительно приличный и дешевле своих соседей, но в итоге проживание в нем обходится гораздо дороже - сегодня днем уборщица так хорошо убралась в моем номере, что из кошелька исчезли $100. Конечно, они ничего не брали и ничего не знают. Со скандалом вернули $50 местными деньгами. Сейфа здесь нет, есть тумбочка с ключом, но ключ у них явно есть, так что доверять тумбочке я бы тоже не стала. Всё деньги с собой на пляж я не ношу, только немного батов, а доллары и карты храню "дома". В итоге - классика жанра, в кошельке было несколько купюр, исчезла самая большая - сотня, остальные на месте. Желаю этим сволочам вообще остаться без клиентов и прогореть!!! Берегите свои деньги и нервы, друзья, выбирайте другие отели!
Этой зимой снова на Бали!
Аватара пользователя
anna_int
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 16.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль