Maiami (в путеводителе называется Maimi) hotel, bangkok

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Maiami (в путеводителе называется Maimi) hotel, bangkok

Сообщение: #1

Сообщение Exxon » 31 окт 2007, 14:00

Давно было, 1.5 года назад, но руки не доходили написать

Случилось так что практически в момент вылета с пукета выяснилось что бронь отеля в БКК не подтверждена, а самолёт мощно задержалсся и прибыл в БКК в 3м часу ночи, так что сориентироваться на месте не представлялось возможным.

Решили поехать в гостиницу, которая в путеводителе Винского описывалась как достаточно достойная.

впечатления такие: общага, с высокими потолками. ну да ладно. устали страшно, оплачиваю два дня, идём в номер.

тут выясняется что описаные выше "плюсы" - ещё не всё.
грязное бельё, продавленные кровати и просто ФАНТАСТИЧЕСКОЕ количество тараканов.

решаем что два дня мы тут быть не хотим, иду на ресепшен чтобы сообщить об этом, на что получаю ответ что мы собственно и заплатили то только за один день
после чего я уже не хочу оставаться даже на один, но получаю ответ что non-refundable.
Все попытки разобраться "по-хорошему" ни к чему не приводят.
Полицейский, который хотел помочь в этой ситуации так же не смог ничего сделать и тихо мне сказал "sir, this is not a good place"
по крайней мере он помог получить обратно деньги хотя бы за один день, и мы счастливо свалили оттуда сразу на автобусную станцию и в канчанабури.

вывод. капитальный НЕЗАЧОТ.
и времена меняются - не всегда надо верить путеводителям.
Exxon
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 17.02.2004
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
безопасность туристов в Тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль