Не опасно ездить на Кубу?

Безопасность на Кубе. Воруют. Где хранить деньги. Советы по безопасности на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение Talking Fish » 24 мар 2008, 16:58

Возможна
в виньялесе подрался с неграми, разбили бошку камнем. Ночь провел в турме, так как не мог сказать где живу [/quote]


Да, негры по ходу везде отдельная тема.

В связи с этим два вопроса:
1. Из-за чего драка была?
2. А ваших гвинейских, пардон, кубинских, друзей тоже закрыли или нет?

А подраться-то можно, я видел как у одного здоровенного негра в участке при обыске выудили чудесный такой крючок полукруглый с деревянной ручкой, мясо на рынках на таких висит там у них, учитывая его комплекцию и при наличии определенных навыков выдернуть ребрышко таким чудесным инструментом раз плюнуть
Хотя вряд ли это будет проделано с целью создать из него женщину

Но, повторюсь, с туристом в туристических местах, а это не только Варадеро, сие вряд ли возможно. Просто есть такое волшебное слово ПОЛИС! Мы же не в своей стране, вот пусть и отрабатывают
Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 1

Сообщение: #22

Сообщение IgorV » 24 мар 2008, 18:47

moRBiD писал(а):
Talking Fish писал(а):Ну и самое главное - с туристом такое, я думаю, невозможно. Все две недели, что я там был, я себя чувствовал как у Христа за пазухой. Я просто не представляю, что такое нужно сотворить, чтобы у туриста были проблемы. Езжайте и ничего не бойтесь, не упивайтесь совсем уж в сисю, не трясите пачкой денег, не засыпайте на столе с купюрами в руках и фотоаппаратом, и ни куюшечки с вами не будет, кроме хорошего


Возможна
в виньялесе подрался с неграми, разбили бошку камнем. Ночь провел в турме, так как не мог сказать где живу


А не мог сказать почему?испанский не знаешь или вообще "кыш" сказать не мог?
Аватара пользователя
IgorV
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 11.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 60
Страны: 17
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение moRBiD » 24 мар 2008, 23:23

А не мог сказать почему?испанский не знаешь или вообще "кыш" сказать не мог?


не мог сказать так как не знал адреса касы
вечером приехал, а ночью на дискотеку пошел. Да и бошка разбита была и чуйствовал ся я, мягко говоря, ни харашо ну и пьяный был канечна. Как дойти знал, но менты мене ни очень поняли, спаниш у мну но =)
А драка походу из-за того, что денег засветил. Рубли правда, тыщи 3 было, и не стало (мож они их за евры приняли) и ботинки сняли скуко (кто будит в виньялесе посмотрите сандалеты columbia, скажите я за ними вернусь )
2 негретософ в больничке потом, че та у них с ребрами проблема
Ну и в ментовке тоже конечно они заявы писали, их всего человек 5-6 было =) ПОнаписали хуйни всякой, что они в пятером свою деффку защищали А я на неё нагло напал
Аватара пользователя
moRBiD
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 27.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #24

Сообщение *Вован* » 25 мар 2008, 00:22

moRBiD писал(а): ну и пьяный был канечна.


херли тут добавить... На пьяную голову даже в Бутово, где ебут разутого, прорблем найдёшь...
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумВопросы безопасности на Кубе. Черный список



Включить мобильный стиль